В мире
3739
28.03.2012 11:29

Ромни ответил на критику Медведева статьей в журнале

Один из основных претендентов на пост президента США от Республиканской партии Митт Ромни, который ранее высказался о том, что РФ является "врагом номер один США", менее чем через сутки ответил на критику этих слов президента РФ Дмитрия Медведева, написав статью в журнале Foreing Policy.

Президент РФ Дмитрий Медведев ответил возможному кандидату в президенты США Митту Ромни, который назвал Россию главным геополитическим врагом Штатов, сообщает РИА Новости. По его словам, заявление Ромни "пахнет Голливудом". "Кандидаты в президенты США должны включать доводы рассудка, делая такие заявления", - сказал Дмитрий Медведев.

Президент РФ подчеркнул, что "есть шансы, у нас есть время для того, чтобы договориться по вопросу о Североатлантической Европейской ПРО". Однако, как заявил Медведев, решать этот вопрос будет проще, "когда все политические силы стабильны безотносительно к тому, кто чем занимается", передает «Lenta.ru»

Экс-губернатор Массачусетса и возможный кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни обрушился с критикой на действующего президента Барака Обаму, который заявил накануне, что Вашингтон взял курс на более тесное сотрудничество с Россией по вопросам ядерной безопасности. М.Ромни в интервью телеканалу CNN 26 марта назвал Россию геополитическим врагом США номер 1, сообщает «РБК»

Видео: «Вести.Ru»

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.