Спорт
2685
04.03.2012 13:54

«Металлург-М» проиграл матч за 3-е место на «Кубке Ретро»

За 2 минуты до финального свистка липчане еще вели в счете.

Липецкие футболисты вернуться домой без медалей международного «Кубка Ретро» по футболу. Только что в пригороде Киева наша команда по пенальти проиграла матч за 3–е место румынскому «Оцелелу-2».

Основное время закончилось вничью – 1:1. Причем, по словам представителей тренерского штаба липчан, еще в первом тайме наша команда должна была «разрывать» соперников. Уже на 5-й минуте Евгений Таравков отправил мяч в ворота румын.

Затем липчане создали огромное количество моментов у чужих ворот: Руслан Ахвледиани не использовал выход один на один, стопроцентную возможность упустил Евгений Барбашин.

После перерыва игра выровнялась, а в конце сработало древнее футбольное правило? Липчане были наказаны за транжирство своих моментов. Играть оставалось всего 2 минуты, как в наши ворота влетел ответный мяч «Оцелула-2».

По регламенту турнира команды сразу перешли к исполнению пенальти, причем серия состояла из трех ударов для каждой команды. Соперники реализовали все свои попытки, а вот у липчан сплоховали Андрей Захаренко и Руслан Ахвледиани. Их удар отразил вратарь. В итоге в серии пенальти наша команда уступила – 0:2.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить