Происшествия
11421
08.12.2017 19:17
85

На улице Космонавтов автомобиль Porsche наехал на женщину с ребенком

После чего врезался в "Форд".

На улице Космонавтов в Липецке у дома №16б автомобиль Porsche наехал на женщину с ребенком, после этого машина врезалась в "Форд".

По данным GOROD48, под машину попали пожилая женщина и ее 6-летний внук. О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Как рассказывают очевидцы произошедшего, водитель Porsche находился в невменяемом состоянии.

0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лурк
10.12.2017 19:47
Нохча (нохчо, нохчи, ноха чи, нахчьой, множ. — нохчий, нёхчии; пинд. Muslim Russians) — расовое вайнахское самоназвание представителей чурканафтов из Чечни. В той стране было неправедно забыто, однако с приходом свободы и гласности люто, бешено расцвело вместе с ЧСВ носителей, тянущихся к кораням. По данным некоторых генетиков, нохчо ноходится в эволюционной цепи где-то между человеком и человекообразными обезьянами. Ввиду значительной близости генофонда нохчо и бонобо (карликового шимпанзе) некоторые учёные требуют пересмотреть генеалогическое древо.
???
10.12.2017 18:53
???
продавец
10.12.2017 16:18
Чечня, ты надеюсь проспалась мысли твои сударыня чячня убоги сама также и обсуждаешь и обзываешься но других за это осуждаешь так что чячня зульфия или как тебя там ты индюшка кудахтающая не на русском языке
Олег
10.12.2017 07:33
!, если тут есть один поганый рот, так это твой, потому что только ты на себя брал про поганый рот и начал на личности переходить, никто не оправдывает водителя , но и обобщать не Надо, вот что я сказал
Олег
10.12.2017 00:48
Понятно что случилось беда, что это плохо , не приятно , но нелзя по таким поводам заниматься розжиганием национальной розни и расколоть общества, славо Богу всё обошлось без жертв. Можете помочь, помогите людям, не можете , значит закройте свои рты поганые, нормальные люди и без вас разберутся
Чечня
10.12.2017 00:26
Знаю эту нацию, вы мрази можете обсуждать конкретного человека , и то если уверены что знайете его лично, кто вам дал право какую то не было нацию обзывать или оскарблять, вы кто Бог? Чмошники
Чечня
10.12.2017 00:19
Знаю эту нацию, хоть раз задали себе вопрос как вас называют, высокомерные дебилные геройи?
Чечня
10.12.2017 00:14
бомж, кто думает что он лучше остальных , или его нация лучше других нацанальностей , то у этого человека уровень животного инстинкта очень высокий!!!
Знаю эту нацию
09.12.2017 23:48
Да что вы гоните на чурок и зверьков, это цыган, не видно что ли
анастас