Происшествия
9546
08.09.2011 19:34

В Подмосковье задержан липчанин подозреваемый в убийстве 10 человек

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

2 августа 2011 года в Ленинском районе Московской области были обнаружены скелетированные останки неустановленной женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении указанного преступления задержан безработный 28-летний уроженец Липецкой области, не имеющий постоянного места жительства на территории Российской Федерации и ведущий асоциальный образ жизни.

В ходе первоначальных следственных действий он дал признательные показания и сообщил об убийстве и захоронении еще не менее десяти человек, также не имеющих постоянного места жительства и злоупотребляющих спиртными напитками. Следователями организована проверка его показаний на месте. В ходе осмотра уже извлечено 4 тела неустановленных лиц. 

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. С целью установления причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сообщает Следственный комитет РФ по Московской области.

Фото: Life news

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.