Происшествия
11073
29.11.2017 13:54
3

В школе №49 госпитализируют детей

Плохо себя почувствовали 7 детей.

В одном из корпусов школы №49 в данные минуты идёт госпитализация школьников. Эту информацию GOROD48 уже подтвердили в образовательном учреждении и в службе "Скорой помощи". И снова речь идёт о неком мобильном приложении.

ЧП произошло в корпусе Б на улице Вермишева, 16. 

Как рассказали GOROD48 в правоохранительных органах, плохо себя почувствовали 7 детей, и снова причиной недомогания называют мобильное приложение "Раздражающий звук". 

В управлении Роспотребнадзора по Липецкой области GOROD48 сообщили, что детей отвозят на "Скорой" в областную детскую больницу. При этом санитарные врачи не исключают варианта, что массовое недомогание может быть розыгрышем со стороны школьников. 




0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Калдырю
30.11.2017 19:35
На Соборной - без толку! Оно же, вроде, на мозг действует? На вакуум - результата не будет...
Облздрав - это кто?
30.11.2017 19:34
Это медицинский мусор! Не им высказываться о случившемся, они слишком плохо учились в институте! Поэтому и выживают из Липецка хороших врачей - учились - то вместе, нам не расскажешь, что они умные и грамотные. Мусор!!
липчанка
30.11.2017 10:14
видимо у журналистов нет детей младшего возраста... в детских садах уже недели три назад этой заразой все переболели... в нашей ясельной группе 15 человек с этими симптомами в один день слегли,на следующий день все их родители,бабушки и дедушка,поголовно... и никто нигде словом не обмолвился... скорая,которая была вызвана к больным детям поголовно ставила панкреотит,но это бред,не может пол группы в садике в один день заболеть панкреотитом. и вряд ли детки и их семьи пользовались какими то идиотскими приложениями на телефон... вывод,либо это новый вирус,либо выброс с новолипецка,о чем мы не знаем