Общество
3006
22.09.2017 16:24

Во Всероссийский день ходьбы в Липецкой области съедят полтонны еды

В Липецкой области пройдут несколько фестивалей.

На следующей неделе в Липецкой области пройдут сразу 4 крупных фестиваля.

29 сентября в 14:30 в Становом состоится торжественное открытие Международного эко-просветительского фестиваля «Бунинские Озёрки» 2017. Фестиваль объединит “сельскую площадку” с ее экологией, культурой, традициями, взрастившими нобелевского лауреата Ивана Бунина, с миром ученых, писателей, поэтов, а также артистов и просто людей, увлекающихся литературой, историей и культурой.

30 сентября в 11:00 в селе Казаки Елецкого района состоится Областной гастрономический фестиваль «Елецкий пир для гостей со всех волостей". «Резиденция королевы Осени» ежегодно открывает свои двери в селе Казаки. 40 лучших кулинаров готовят в общей сложности 500 килограммов еды.

- Щедрые дегустации, жаркие ритмы осени от лучших вокальных и танцевальных коллективов, кулинарные битвы и гастрономические рекорды состоятся в рамках фестиваля, - обещают организаторы.

В тот же день 30 сентября в селе Большая Поляна Тербунского района состоится Событийный фестиваль «Тербунская рассыпуха». Главным героем фестиваля будет картофель. В этот раз праздник пройдет в формате ярмарки. В программе - раздольные русские песни, костюмированные герои, веселые пляски, выставки-демонстрации старинной утвари и изделий местных умельцев.

В Липецке в парке "Быханов сад" 30 сентября в 11:00 пройдет Областной фестиваль в рамках Всероссийского Дня ходьбы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.