Общество
6225
01.09.2017 11:37

В Липецке открывается штаб Навального

Несмотря на трудности, молодые сторонники Навального добились своего.

В субботу в Липецке состоится открытие штаба Алексея Навального. Штаб расположится на улице Доватора, сообщается на страничке липецких сторонников руководителя «Фонда борьбы с коррупцией».

Открытие штаба несколько раз откладывалось. По словам сторонников Навального, многие арендодатели сначала соглашались сдать помещение, затем отказывались. Сторонники Навального уверены в том, что на них оказывалось политическое давление.

Накануне, липецкие сторонники Навального подверглись мощной атаке федеральных СМИ. Руководителя липецкого штаба Навального СМИ назвали сторонникам сатанизма, из-за того, что он состоит в группе в социальной сети «ВКонтакте», посвященной рок-ансамблю, использующего в своем репертуаре тексты и наряды трактующиеся как сатанинские. Также Илье Данилову разрисовали двери квартиры в подъезде нацистской символикой.

Накануне Илья Данилов побывал в Москве на съезде сторонников Навального. По рассказам в сообществе, выезду в столицу Илье Данилову старились препятствовать. Однако в итоге в Москву он попал.

 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.