Новости в соцсетях
7112
27.06.2017 18:38

Липецкая вечЁрка: ЧП в «Университетском», откровения скандального летчика и «Хитрый рынок»

Представляем вам обзор самых популярных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по мнению интернет-пользователей во вторник, 27 июня.

Самый большой интерес липчан вызвало ЧП в микрорайоне «Университетский». 30-летний мужчина рассказал, что на него в 8.00 напали двое неизвестных, когда он вышел из подъезда дома на улице Славянова,1.

Вместе с этим у липчан популярно откровенное интервью бывшего летчика местного авиацентра. История Игоря Сулима, вскрывшего многомиллионные поборы в полку и посадившего на скамью подсудимых высокопоставленных офицеров, чья вина была доказана, и суд признал их виновными, приговорив к различным срокам, в том числе с отбыванием в колонии, в свое время наделала много шума.

Много мнений вызвал у читателей опрос по теме городского транспорта. Этим летом общественный транспорт станет дороже на 5 рублей для тех, кто не пользуется картой. Повышение перенесли на месяц. Может быть за это время транспорт станет соответствовать заявленной стоимости?

Оживленное обсуждение вызвало светлое и благоустроенное будущее района поселка Тракторостроителей. Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Дмитрий Кудинов вынес на суд интернет-активистов предложение о благоустройстве района поселка Тракторостроителей. По подсчетам автора, хорошая жизнь там обойдется в 10 млн рублей.

А вот больше всего эмоций у читателей вызвало сообщение про новый рынок в Липецке. По факту в городе появится официальная барахолка
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.