Спорт
2930
27.06.2017 17:22

«Металлург» завтра заявит 13 футболистов (ФОТО)

Сегодня в клубе продолжали подписывать контракты с игроками.

В офисе липецкого «Металлурга» сегодня наблюдалось столпотворение футболистов: клуб продолжил подписывать контракты на следующий сезон.

О том, как происходит эта процедура мы писали вчера, сопроводив информацию большим количеством фотографий.

DSC_0084.JPG

Александр Викторов сегодня тоже поставил подпись под конрактом

В итоге работы, которая заняла несколько дней, сформировался список из 13-ти футболистов, которых завтра внесут в первоначальный заявочный список команды. Это вратари Иван Скрипник, Михаил Алфимов, Иван Коровин; защитники Александр Викторов, Глеб Подковыров, Константин Титов, Евгений Фролов, полузащитники Сергей Белоусов, Андрей Овчинников, Александр Харин, Евгений Барбашин, Евгений Костин, форвард Руслан Ахвледиани.

1111111.jpg

Иван Скрипник останется защищать последний рубеж нашей команды

Напомним, что в первый заявочный список команды должна внести не менее 12-ти футболистов, остальных можно будет добавлять потом.

DSC_0112.JPG

Еще один вратарь Михаил Алфимов.

Пока нет контрактов с «Металлургом» у лучшего игрока прошлого сезона по версии самих футболистов и болельщиков Николая Иванникова, который побывал на просмотре в ивановском «Текстильщике», руководимым известным в прошлом игроком сборной Вадимом Евсеевым. Не «подписаны» пока защитники Андрей Ширяев, который пока даже не тренируется с командой из-за болезни, Андрей Карасев, хавбек Роман Еремеев.

DSC_0121.jpg

Тренируется с командой потенциальный новичок – елецкий форвард Сергей Чернышов, ранее уже выступавший в «Металлурге», а затем игравший в лискинском «Локомотиве», в «Химках» (ФНЛ), а недавно ставший лучшим бомбардиром весны в столичном «Торпедо» - 5 голов.

DSC_0129.JPG

Хавбек Сергей Белоусов

Липчане под руководством Сергея Машнина, который накануне также продлил контракт с клубом, тренируются по два раза в день на своей загородной базе в «Парусе».

В ближайшую субботу, 1 июня липчане проведут первый контрольный матч с принципиальным соперником воронежским «Факелом», выступающим в Футбольной национальной лиге. Игра в «Парусе» начнется в 17.00, вход будет свободным.

DSC_0094.JPG

Защитник Константин Титов

DSC_0138.JPG

Голкипер Иван Коровин

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.