Общество
843
27.06.2017 11:23

В Липецкой облаcти напишут гимн окружающей среде

И не один.

Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с управлением образования и науки и управлением культуры и туризма Липецкой области проведут областную акцию «Лучший гимн окружающей среде».

Акция организована с целью повысить активность участия населения в сохранении благоприятной окружающей среды, рационального использования природных ресурсов для здоровья и благополучия населения, вовлечения подрастающего поколения в деятельность по охране природы.

Акция проходит до 1 октября 2017 года во всех районах Липецкой области среди организаций сферы образования и культуры Липецкой области. Музыкальное произведение представляется в электронном виде в одном из распространенных аудиоформатов.

Оргкомитет с правом жюри определяет гимн-победитель, который будет публично исполнен в рамках VII областного Детского экологического форума в октябре 2017 года. Автор (авторский коллектив) гимна - победителя будет награжден грамотой управления экологии и природных ресурсов Липецкой области и поощрительным призом. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.