Новости в соцсетях
8794
26.06.2017 18:07

Липецкая вечЁрка: трагедия у пивбара, ожидание ненастья и звезды на День города

Предлагаем вам обзор самых интересных и популярных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 26 июня.


Максимальное внимание липчан сегодня было приковано к трагедии на улице Меркулова. Между убийцей и убитым была давняя вражда. Очередное обострение отношений случилось тогда, когда мужчины случайно столкнулись на улице. Оба были навеселе. Оба - с товарищами. И оба, как оказалось, были вооружены.


Не менее интересно интернет-пользователям было узнать про прогноз погоды. Главное управление МЧС России по Липецкой области обращает внимание жителей на необходимость соблюдения мер безопасности при усилении ветра.


Множество мнений собрало сообщение насчет звезд на День города в Липецке. Гостем праздничного концерта, который состоится в субботу, 15 июля на площади Петра Великого, станет Глюкоза. Перед металлургами на корпоративном празднике, который пройдет в пятницу, будет петь Кристина Орбакайте.


Активное обсуждение в понедельник развернулось по теме количества одиноких мужчин в Липецке. Специалисты социальной сети «Фотострана» провели исследование с целью выявить, в каких местах России больше всего одиноких мужчин, которые ищут любовь на сайте знакомств.


А вот больше всего липчанам понравилась трогательная история про кошку Молли. Необычная драматичная ситуация произошла в Левобережье Липецка. Там из-за ошибки детей пропала породистая кошка.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.