НЛМК Live
3224
26.06.2017 16:23

Мобильный портал Группы НЛМК – победитель всероссийского конкурса

Мобильный портал Группы НЛМК признан лучшим на 12-ом ежегодном всероссийском конкурсе интернет-порталов Best Intranet Russia Awards 2017 в номинации «INTRANET - средство информирования и платформа для общения сотрудников».

«Мобильный портал служит дополнительным инструментом для эффективного решения ключевой цели коммуникаций Группы НЛМК - информировать сотрудников и вовлекать их в обсуждение и решение текущих и стратегических задач компании», - отметил директор по связям с общественность Группы НЛМК Сергей Бабиченко.

Жюри конкурса отметило функциональное решение, которое позволило обеспечить доступ на корпоративный портал для всех сотрудников компании (работники могут пользоваться порталом с любых мобильных устройств, а также с домашних компьютеров), оперативность и востребованность публикуемой информации.

Мобильный портал Группы НЛМК (portal.nlmk.ru) стартовал в конце 2016 года. Сегодня наиболее популярные его разделы: вакансии, корпоративные скидки, служебная информация и сервис обратной связи. Только за три месяца работы портала редакция получила около сотни обращений от сотрудников всех предприятий Группы. Кроме того, недавно на портале по просьбе сотрудников был запущен и раздел с частными объявлениями. 

Best Intranet Russia – ежегодный всероссийский форум, который собирает руководителей по внутренним коммуникациям, интранет-специалистов, сотрудников направлений HR и IT. В нем традиционно участвуют крупнейшие российские и международные компании.

0
0
0
0
0