Культура

15.06.2017 16:15

В Липецке считают часы и минуты до Дня города

15 4033
2
В Липецке считают часы и минуты до Дня города

Запущен обратный отсчёт.

В Липецке считают дни, часы, минуты и даже секунды до Дня города. В этом году Липецк отметит 314-й День рождения.

Следить за обратным отсчётом могут все желающие. Счётчик "Липецк-314" появился на сайте департамента культуры. 

На данный момент до главного городского праздника осталось 29 дней, 7 часов, 41 минута, 5 секунд.
15 4033
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сос

16.06.2017 10:30
Работяга, а как же иначе не хочешь за них голосовать заставят, все куплено и за все уплочено.
ответить

Работяга

16.06.2017 02:05
Могу попробовать, только как вовчик звИЗДИТЬ не умею! Сионисты научат. Х обрежут и ксебе в олигархи примут! Вот тогда-то я вас работать заставлю! Проезд подорожал? А у тебя ещё деньги на автобус есть?! Введем налог на извилины! Чтоб ты думать перестал! Мы руския алигархи вас на щампурь вертель! Ви бидла калхозный тирпила неумнай вай вай! Ващи тельки драль и бросать Ви усэ на армянь пахожи будтэ или иврееф!
ответить

Работяга, хошь тебя поставим править ?

16.06.2017 01:10
Выбор всегда есть, как говорил некто В. И. Ленин в октябре 1917, что и кухарка и чернорабочий могут управлять государством, не сразу конечно, но со временем, и вот уже с тех пор прошло немало времени, люди стали умней и школа и институт за плечами, так что можно выбирать кого угодно править страной, большого ума не надо, всем этим занимаются иные структуры, а по бумажке прочитать любой сможет, а когда дело касается самопиара, то можно и без бумажки быть красноречивым, обещать ведь не мешки ворочать, чем впрочем и занимается небезызвестное нам лицо.
ответить

Работяга

15.06.2017 22:37
А если до выборов доживу обязательно за Путина проголосую или за единорогов! Если не они то кто же? Выбора та больше нет!
ответить

Работяга

15.06.2017 22:32
Оплатил коммуналку, купил продуктов на неделю, осталось 5700р. обратный отсчет до зарплаты запущен осталось 29 дней 7 часов, 41 минута, 5 секунд.
ответить

фигня неинтересная

15.06.2017 21:57
Каждый год одно и тоже, салют скукота, группы приглашают для пенсионеров и вечно бухте рыла тусуются
ответить

Лена

15.06.2017 20:41
прав, тут с Вами согласна
ответить

прав

15.06.2017 20:19
да кому он нужен этот день города токо деньги отмывают. Уж если и праздновать то всем жителям выдать к празднику единовременую выплату в денежках и то пользы больше будет
ответить

Лена

15.06.2017 19:28
Алкаш, Вы видимо так и сделаете, а у меня дети и хочется что-то новенькое увидеть и посетить детские мероприятия!!!!
ответить