Новости в соцсетях
6618
14.06.2017 14:03

Цель жизни липчанки — сделать селфи с Путиным

Пятеро девушек претендуют на звание «Мисс Молодежь России».

Пять представительниц Липецкой области решились  вступить в борьбу за победу во Всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь». Как указывают организаторы соревнования социальных проектов, в конкурсе принимают участие Екатерина Полухина, Ольга Петрова, Анастасия Усачева, Юлия Бессонова и Екатерина Набатникова.

Екатерина Полухина ратует за формирование у молодежи традиционных семейных ценностей. 19-летняя липчанка любит заниматься спортом и идет по жизни с девизом - «Радуйся каждому мгновению жизни!». Девушка считает, что достойна стать «Мисс Молодежь», так как она патриотка своей страны с активной жизненной позицией и поддерживает семейные ценности.

27-летняя Юлия Бессонова увлекается чтением бизнес-литературы и книг по психологии, ей нравится заниматься бегом. Её девиз: «Я все равно буду знать больше. Амбиции-все дело в них и в возрасте». Её цель в жизни — заявить о себе России и сделать селфи с Путиным. Липчанка считает, что у нее есть все необходимые качества: «Я красивая и умная, добрая и коммуникабельная, при реализации проекта я вкладываю в него душу».

20-летняя Екатерина Набатникова любит петь и танцевать, вышивать и шить, готовить, читать книги, а также учить стихи. Девушка старается «Идти вперед несмотря ни на что, ни на кого. Твердо идти к победе и добиваться своей цели". Её цель в жизни - познать все непознанное и вспомнить забытое. Девушка считает, что достойна победы, так как «только я могу успешно соединять семью, учебу и работу».

23-летняя Ольга Петрова является обладательницей звания «Липчанка года», увлекается педагогикой и фото. Её девиз - «Ты сильная. У тебя все получиться».

22-летняя Анастасия Усачева привыкла развиваться и достигать новых вершин , ее девиз - "Верь в свою звезду!". Увлечения девушки просты -
наслаждаться каждым моментом жизни, не упускать возможности, искать все самое хорошее во всём, дарить тепло и добро окружающим. Цели — не огорчать родителей, развивать и развиваться, быть эффективной.

Голосование за претенденток на звание «Мисс Молодежь» завершится к августу. Пока среди липчанок с заметным отрывом лидирует мечтающая сделать селфи с президентом Юлия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.