Экономика
1751
14.06.2017 09:19

Липецкий потенциал представили в Варшаве

Обсуждены перспективы сотрудничества.

Презентация экономического и инвестиционного потенциала Липецкой области состоялась в Польше. Как сообщает Российский центр науки и культуры в Варшаве, встреча и кооперационная биржа была организована Торговым представительством России в Польше.

В состав делегации Липецкой области вошли представители Ассоциации малых и средних экспортеров и ряда производственных компаний. Форум открыл руководитель Торгпредства РФ в Польше Владимир Нефедов. Он рассказал о состоянии польско-российских торгово-экономических отношений и обрисовал как проблемные аспекты, так и основные перспективные направления делового сотрудничества.

Руководитель Представительства Россотрудничества в Республике Польша Игорь Жуковский представил направления работы и пригласил к взаимодействию российский и польский бизнес.

- Для нас интенсивность контактов в деловом сообществе - интересный индикатор динамики развития российско-польского сотрудничества. Мы предлагаем для поддержки ваших проектов широкий набор инструментов - от российских стипендий на обучение в профильных российских вузах до специализированных курсов русского языка на нашей площадке и в партнерских университетах, - цитирует Игоря Жуковского Российский центр науки и культуры в Варшаве.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.