Бизнес
9421
14.06.2017 08:00

Горнолыжный склон, поле для гольфа и гоночная трасса появятся в Липецке.

В Липецке создается уникальный, качественно новый формат семейной жизни: обособленная территория покоя и уюта, которая при этом не изолирована от городской жизни. Это новый стандарт качества, новый формат жизни, за которым стоит будущее.

1.jpg

Создавая проект, застройщики делают все для того, чтобы создать для жителей безопасную и комфортную среду, полностью обеспеченную инфраструктурой.

В противовес малометражным квартирам, отсутствию парковок у подъездов и отсутствию безопасности для детей предлагается достойная альтернатива, которая в будущем станет нормой для каждого жителя города.

Новый формат семейного жилья предполагает минимальную площадь в 88 кв.м, на которой расположится двухэтажный таунхаус, собственная территория, парковочные места для автомобиля.

Каждый мини-квартал жилого комплекса, состоящий из 24-34 квартир, имеет уютный двор с детской площадкой и барбекю-зоной для каждой квартиры с выходом из кухни. Вело-роллерные прогулочные дорожки объединят кварталы, и соседям будет очень легко попадать друг к другу в гости, а также встречаться на центральной парковой аллее с площадью, куда и ведут все дороги.

2.jpg

Жителям не стоит волноваться о зависимости от старого инженерного фонда: в новом жилом комплексе есть свой собственный водозабор с ключевой водой, современные инженерные сети и очистные сооружении. Экологичности среды и проживанию в жилом комплексе также благоприятствует роза ветров.

И это еще не все! Здесь огромное внимание уделяется строительству инфраструктуры, в том числе спортивной. В данный момент здесь строится современный спортивно-развлекательный комплекс, где будет работать крупнейшая и единственная профессиональная школа тенниса Липецкой области, инфраструктура будет способствовать достижению профессионального уровня в теннисе. Жителям комплекса будут предоставлены привилегии по оплате обучения в школе.

3.jpg

К услугам посетителей спортивного комплекса – 8 теннисных кортов (открытые и крытые, с профессиональным покрытием), открытый 40-метровый бассейн с зоной отдыха, детский бассейн, фитнес-центр, семейные бани, беговые дорожки, ресторанно-столовая зона и гостиница.

Кроме того, в жилом комплексе вы найдете и поле для гольфа, и искусственный зарыбленный водоем, и гоночную трассу, и песчаный насыпной пляж.

А зимой жители комплекса смогут проводить время на горнолыжном склоне с искусственным снегом, работы по устройству которого уже начались.

На данный момент полным ходом идет проектирование уникального жилого комплекса. А развивать и застраивать его будут одни из самых надежных и крупных компаний города – ЗАО «Ремстройсервис», АО «Свой дом» и АО «Липецкая ипотечная корпорация».

Узнайте больше о комплексе тут.

Или по телефону 51-63-93.

"PR"

0
0
0
0
0