Бизнес
10076
20.06.2017 08:00

Диверсию предотвратили. Безопасность усилили.

Чтобы предотвратить появление слухов и сплетен, мы приняли решение выяснить информацию из первых уст.

Информация, которая достаточно быстро облетела город, вызывает множество вопросов. Напоминаем, звучала следующим образом.

В ночь на прошлую субботу, 3 июня в микрорайоне "Университетский" на территорию строящихся многоэтажек якобы проник неизвестный. Который, по информации, был подготовлен и планировал целенаправленные действия на нанесение губительного вреда жилым объектам и выведение из строя стратегического оборудования. 

Речь о проникновении на территорию жилого комплекса "Виктория" в Университетском строительной компании ЗАО «Ремстройсервис»

Говорилось о записи с камер наблюдения, где двое мужчин ночью пролезли через заграждения. При себе у них были спортивные сумки с инструментами, которые используют при демонтаже железобетона и металлоконструкций. 

Попытка ограбления не рассматривалась. Потому как дальше на камерах якобы видно, что один из мужчин подобрался к строительному крану, и начал устанавливать оборудование на него. Судя по всему, цель была вывести из строя кран, что могло повлечь за собой жертвы.

Второй, в свою очередь, проник в строящееся здание и попытался подключить инструменты резки к электропитанию с целью нарушения конструктива дома.

Оба злоумышленника были вовремя обнаружены, и, не успев нанести никакого ущерба, обезврежены сотрудниками службы безопасности. 

ВАЖНО: Говорится о том, чтовесь руководящий состав оперативно приехал на объект, где в течении суток проводились проверки, в ходе которых мы смогли убедиться в том, что каждая часть объектов и строительного оборудования находится в надлежащем, рабочем состоянии, соответствующими стандартам качества ЗАО "Ремстройсервис" (подробнее о стандартах на www.rss48.ru).

За разъяснениями мы обратились к руководителю службы безопасности строительной компании, на площадке которой якобы произошёл инцидент, но комментарии не получили. 

Тогда, обратившись к вышестоящему руководству компании, нас связали с директором по развитию, который. Предоставил ответы и разъяснил все более подробно.  

Стёпин Пётр (директор по развитию ЗАО "Ремстройсервис"):

В первую очередь, хочу отметить, что благодаря качественной работе нашей службы безопасности, подобные ситуации в принципе не могут произойти на наших объектах. Про нас, в очередной раз, пытаются распускать непонятные слухи.

КТО и ПОЧЕМУ?

- У нас есть догадки кто это может быть. Но тратить время мы лучше будем на работу, чем на выяснение сплетен.

А, на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО?", я могу смело ответить:

- В последнее время из-за того, что в Липецке появилось много новостроек низкого качества, а также многоэтажек, которые не сдаются в срок, а то и вовсе уходят в заморозку и превращаются в долгострой. Наша компания (ЗАО Ремстройсервис") отличается именно тем, что мы тщательно следим за высоким качеством наших объектов, сдаем в срок, всегда прозрачны и открыты перед нашими дольщиками. Даже в социальных сетях у нас все комментарии и стены открыты, можете сами проверить: 

www.vk.com/zaoremstroyservis 

Так, вот. Некоторые строительные компании, которые вместо того чтобы повышать своё качество, пытаются чинить разного рода препятствия нам. Вместо того, чтобы выполнять свои обещания перед покупателями и сдавать дома в срок, пытаются помешать нам. 

То, что к нам уходят покупатели, которые ищут квартиры - это не наша вина, это заслуга нашей компании! Заслуга как руководства, так и каждого специалиста на местах. От отдела продаж, до отдела снабжения. Мы не набираем всех подряд, а тщательно следим за наймом квалифицированных и ответственных работников каждого этапа работ на стройке - от инженеров, до подсобников и разнорабочих.

Только таким образом мы добиваемся чтобы при выборе жилья, Липчане отдавали предпочтения именно нашим домам!

Я Вам даже больше скажу - наверное более 67% наших покупателей приводят к нам своих друзей, родственников, знакомых и коллег. Потому как знают, что квартиры ЗАО Ремстройсервис можно рекомендовать близким и быть уверенными в высоком, достойном качестве, а также спокойным за своевременную сдачу и переезд. Кстати говоря, наши квартиры даже меньше времени и денег требуют для чистового ремонта. Сравните сами. 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

- И, что я еще хочу напоследок сказать. То, что с нами пытаются «бороться», так называемые, конкуренты именно подобными способами, еще больше подтверждает тот факт, что догнать нас по качеству и надежности для них не представляется возможным.

А, значит МЫ всё делаем правильно!

Более того, именно из-за этого инцидента, мы сделаем ПОДАРОК липчанам, кто думает о новой КВАРТИРЕ!

ЗАО «Ремстройсервис» специально выделит 12 квартир по специальной цене. Три Однокомнатные, три Двухкомнатные, три Трехкомнатные и три Четырехкомнатные.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Квартиры в Университетском и в центре Липецка.

Больше тут www.rss48.ru

Если Вы позвоните сегодня в наш отдел продаж по телефону 51-63-93 и скажете фразу «Я выбираю надежность и качество», то менеджер зафиксирует за Вами скидку до 200 000 РУБЛЕЙ!!

После чего вы сможете выбрать день и время, чтобы посмотреть квартиры в живую и остановиться на подходящей.

- Обращаюсь ко всем, кто посмотрит и прочитает этот репортаж. Давайте вместе добьемся того, чтобы за наши деньги, мы получали максимальное качество, а вложения были в безопасности!

Дозвонитесь по телефону 51-63-93.

Помните «Я выбираю надежность и качество».

Правильный выбор сэкономит Вам до 200 000 рублей.

Застройщик ЗАО «Ремстройсервис».

Проектная декларация размещена на сайте http://rss48.ru/.

"PR"

0
0
0
0
0