Бизнес
7198
30.05.2017 11:43

28 мая ТРЦ «Европа» с размахом отметил свой седьмой День Рождения.

Несколько тысяч человек пришли на праздник, посвященный 7-летию ТРЦ «Европа», который состоялся в последнее воскресенье мая. Масштаб мероприятия был впечатляющим: уже на подходе к ТРЦ гостей встречали невероятно яркие артисты московского уличного театра, мимо которых невозможно было пройти без улыбки.

В самом же торгово-развлекательном центре весь день работали сразу три тематические зоны. Детей ждала большая анимационная программа: гонки на радиоуправляемых машинках, крио- и тесла-шоу, а также семейная кулинарная битва, участники которой соревновались в приготовлении главного атрибута любого дня рождения – торта. Кстати, победителей определяли с помощью дегустации, так что зрители тоже с удовольствием следили за ходом соревнования.

в текст1.jpg

В атриуме, определенном как «зона стиля», все желающие могли сделать современный макияж, прически и укладки при поддержке профессиональных визажистов и парикмахеров нашего города; там же проходил и флористический мастер-класс по изготовлению украшений из живых растений от букетной мастерской. Активные посетители получили приятные подарки, в том числе от марки французской косметики, а также других партнеров праздника.

в текст3.jpg

На сцене в атриуме «Париж», совместно с ведущим Кириллом Калининым, гостей ТРЦ «Европа» радовали своими выступлениями танцевальные и музыкальные коллективы из трех городов – Липецка, Воронежа и Москвы.

На протяжении недели предшествующей мероприятию, все посетители «Европы» принимали участие в акции, главным подарком которой стал участок земли в коттеджном поселке. Победить мечтал каждый пришедший на День рождения ТРЦ «Европа», и в результате его счастливым обладателем стала жительница Липецка, пришедшая на праздник вместе с мужем и дочкой. Уже на следующий день они получили возможность оформить свое право на владение участком.

в текст2.jpg

Кульминацией вечера стало выступление специального гостя праздника – популярной группы «Градусы»!!! Живой звук, сумасшедшая энергетика и любимые всеми хиты. «Градусы» зарядили всех посетителей ТРЦ так, что они еще долго пели их песни после завершения концерта, а солист группы Роман Пашков поделился с поклонниками на своей странице в инстаграм небольшое видео того, как их провожало в гримерку огромное количество посетителей торгового центра.

7-й День Рождения ТРЦ «Европа» удался на все 100%, и теперь посетителям этого полюбившегося за все время своей работы торгово-развлекательного центра уже не терпится узнать, какими еще мероприятиями и сюрпризами удивит их «Европа» в скором будущем!

Для лиц старше 6 лет.

"PR"


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.