Происшествия
5701
29.05.2017 15:18

В Липецке задержали похитителя женских трусиков

Мужчина хотел обокрасть торговую точку.

Мировой суд СУ №11 Правобережного района Липецка рассмотрел обвинение в отношении местного жителя. Мужчину привлекли к ответственности за попытку кражи.

Как указано в документах суда, попытка кражи была совершена в районе железнодорожного вокзала. Мужчина пришел в магазин крупной торговой сети. Там его преступный выбор пал на пару мужских дезодорантов, три упаковки женских колготок, плитку швейцарского молочного шоколада, банку высокогорного меда, банку хвойного меда, две упаковки пакетов, лоток куриных сердечек, две пары детских носков, четыре пачки пищевой лимонной кислоты, одну половину буханки нарезного подового хлеба, одну упаковку куриного домашнего бульона и женские трусы. В общей сложности злоумышленник набрал товаров на 2 990 рублей 94 копейки. Добычу он сложил в свой пакет и хотел покинуть магазин, но его задержала охрана.

В ходе предварительного расследования липчанин с обвинением согласился, полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Суд признал вину мужчины и наказал его обязательными работами на 130 часов. Товары вернулись в магазин.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.