Общество
6194
24.05.2017 15:33

Липчанин зовет в ресторан спасшую его отца Надежду

Девушка распознала инсульт.

В Липецке в очередной раз решили проверить теорию шести рукопожатий. Местный житель через социальные сети ищет девушку, что уберегла его отца от смерти.

Как рассказывает в своей записи автор, незнакомка встретилась ему на счастье вечером 23 мая около магазина «Пятерочка» в районе Сырского Рудника.

- Прекрасный ангелок в образе симпатичной брюнетки маленького роста спас жизнь моему отцу в полном смысле этого слова. Когда садились в машину, он вдруг пошатнулся и сказал, что перед глазами туман, и голова закружилась. Она спросила, что случилось. Я бы сам не подумал, что с отцом что-то серьёзное, но она посмотрела на него, и сказала, что похоже на микроинсульт, и начала вызывать скорую, - указывает автор поста, сообщая, что сам бы не распознал опасной ситуации.

Версию «прекрасного ангелка» подтвердили врачи, отца автора удалось спасти благодаря скорому вызову медиков. Теперь благодарный липчанин ищет ту девушку, она представилась Надеждой. Липчанин обещает отвести девушку в ресторан в знак благодарности.

Автор очень надеется, что спасительница его отца увидит в сети запись и позвонит по оставленному им телефону. Заметим, что запись липчанина разлетелась репостами уже по двум десяткам страниц в соцсети.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.