Общество
3621
24.05.2017 12:03

Липчан зовут на «Клубничный фестиваль»

Ягодное раздолье ждут через три недели.

V «Клубничный фестиваль» состоится в селе Нижнее Казачье Задонского района 17 июня. Организаторы мероприятия ждут участников и гостей праздника на площади у сельского клуба с 15 часов.

«Клубничный фестиваль» традиционно стартует с «Народной ярмарки», где будет презентована сельскохозяйственная продукция, богатые урожаи, работы местных умельцев декоративно-прикладного искусства, сувениры и традиционные русские детские игрушки.

Торжественное открытие фестиваля запланировано на 16 часов и включит в себя концерт художественной самодеятельности, выступления гостей и даст старт конкурса "Лучшая клубника выросла на моей грядке!" на лучшее торговое место фестиваля. Запланированы народные старты - соревнования по русским шашкам, по решению ребусов и головоломок, семейные игры.

Гостей фестиваля постараются приятно удивить конкурсом красоты «Земляничка 2017», конкурсом костюмов и аксессуаров и фестивалем гармонистов и исполнителей частушек. Под занавес мероприятия состоится конкурс песен и соревнование деликатесов из клубники, аукцион на угощения и «Ягодная дискотека».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.