Общество
1635
24.05.2017 11:29

1 июня юных липчан ждет парад колясок и «Хрустальная сказка»

В День защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, учреждения культуры города подготовили для юных липчан и их родителей обширную развлекательную программу. 

Так липецкий драматический театр на Соколе (площадь Константиновой, 3) 1 июня приглашает посмотреть детский спектакль «Хрустальная сказка». Начало в 11:00.

В полдень детский парк «Сказка» приглашает гостей совершить путешествие в «Счастливое детство». Для малышей будут работать аниматоры. Ловкость и сообразительность ребята продемонстрируют в ходе конкурсов и викторин. Победителей ждут призы.

В Нижнем парке с 1 по 30 июня будут действовать скидки на аттракционы: каждую среду по одному билету смогут прокатиться два человека, по четвергам и пятницам посетителей приятно удивят льготные цены. В детском парке «Сказка» прокатиться со скидкой маленькие липчане смогут в будние дни.

В 17.00 парк «Быханов сад» готов предложить «Все лучшее детям». Для мальчишек и девчонок подготовят анимационно-развлекательную программу, мастер-классы по оригами, шоу мыльных пузырей, иллюзионистов и розыгрыш призов. Желающие смогут сделать бесплатный аквагрим и запечатлеть себя в неповторимом образе, посетив одну из фотозон, которые начнут работать с 16:00.

Парк Победы в 18:00 приглашает стать зрителем или принять участие в ярком и необычном шоу – «Параде детских колясок». Это семейный праздник, где креативные и активные супруги могут проявить себя и реализовать свой творческий потенциал. По условиям конкурса, участники должны оригинально оформить детскую коляску или любое другое средство передвижения ребенка (велосипед, машинку). Организаторы конкурса уточняют, что родители также могут нарядиться по теме оформления коляски. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно  в группе парка Победы. Справочная информация по телефону 72-71-21.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.