Происшествия
4696
23.05.2017 08:38

37-летняя липчанка пострадала в тройном столкновении

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадали.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 22 мая в Липецке на трассе Липецк – Грязи 70-летний водитель «Фольксвагена» по предварительным данным неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 37-летней женщины, который, в свою очередь, столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 63-летнего мужчины. В результате женщина-водитель получила травму, и после оказании помощи была отпущена.

В Усмани на улице Энгельса 31-летний водитель «Форда» по предварительным данным нарушил очередность проезда и допустил наезд на 45-летнюю велосипедистку, которая с травмой госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1493 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 88, превышение скорости – 909, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 46.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.