НЛМК Live
2091
22.05.2017 11:52

При поддержке НЛМК команда от Липецкой области победила в четвертьфинале Кубка КВН

Команда «Сборная комбината», которая представляет Липецкую область в Кубке КВН, при поддержке Новолипецкого комбината вышла в полуфинал Центральной Лиги «Старт».

В минувшие выходные «Сборная комбината» стала победителем четвертьфинальных игр сезона 2017, которые прошли в Воронеже. В игре приняли участие 15 команд из разных городов России: Воронежа, Москвы, Волгограда, Борисоглебска, Ростова-на-Дону, Рязани, Симферополя, Нововоронежа. Из них в полуфинал вышли 10 команд. Полуфинальные игры пройдут в октябре в Воронеже.

Команда КВН «Сборная комбината» была создана в 2010 году. Сейчас ее костяк составляют молодые работники НЛМК.  Команда КВН является ведущим творческим центром молодежного движения среди работников комбината и членов их семей.  В 2015 г. команда остановилась всего в шаге от Премьер –лиги КВН, заняв 25 место среди сильнейших команд страны. 

В планах команды посетить с концертами и мастер-классами производственные площадки Группы НЛМК и инициировать создание команд на этих предприятиях. В перспективе это позволит организовать Кубок КВН среди команд всех производственных площадок Группы НЛМК.

0
0
0
0
0