Бизнес
4692
17.05.2017 17:00

Успейте на Большую выставку недвижимости в ТРЦ «Европа» на Советской

Вы планируете купить квартиру? Вы хотите узнать подробности о жилищных кредитах? У Вас нет времени посещать десятки офисов строительных компаний, расположенных в разных районах города?

Тогда успейте побывать на Большой выставке недвижимости, которая состоится в субботу 20 мая в ТРЦ "Европа" на Советской с 11-00 до 15-00 по адресу: г.Липецк ул. Советская, 66. Это особый формат мероприятия, где двенадцать строительных компаний региона предложат интересные варианты строящихся и готовых квартир. На одной площадке Сбербанка консультанты фирм-застройщиков подберут наиболее интересные варианты. Сотрудники банка подробно проинформируют о нюансах ипотеки, рассчитают график платежей по интересующим вас срокам и суммам кредита.

Это реально удобно, поскольку не надо объезжать офисы застройщиков. Буквально за несколько минут вы будете осведомлены об основных предложениях на липецком рынке недвижимости. А если не хватает средств на приобретение квартиры, то здесь же у сотрудников Сбербанка сможете рассчитать ежемесячный платёж.

Телефон для справок: 399-830, 392-371.

Если Вы не смогли посетить выставку по каким-либо причинам, а потребность в информации о новостройках имеется, тогда Сбербанк приглашает Вас в специализированное подразделения – Центра ипотечного кредитования Сбербанка*. Специалисты центра в любое удобное для Вас время бесплатно подберут варианты на первичном рынке недвижимости; помогут в оформлении ипотечного кредита, сборе документов на объект недвижимости и составлении договора купли-продажи, предоставят детальную консультацию с расчётом графика погашения. Причём оформление кредита и сопровождение сделки проходит в формате «одного окна» с максимальными удобствами для приобретающих недвижимость. В этом же центре проходит и регистрация сделки по недвижимости, т.е. отпадает необходимость посещать МФЦ и Кадастровую палату.

*Центр ипотечного кредитования Сбербанка – специализированное подразделение по оформлению и выдаче жилищных кредитов, расположено в Липецке по адресу: ул. Первомайская, 2. Телефоны для консультаций по жилищному кредитованию: 39-23-71; по подбору жилья: 42-12-91. Единая справочная Сбербанка: 8-800-555-55-50 (звонки по России – бесплатно). www.sberbank.ru.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Ген. Лицензия №1481 от 11.08.2015. Реклама

"PR"

0
0
0
0
0