15.05.2017 22:48

12-летняя девушка «вырубила» соперницу, а вторую победила удушающим приемом (ФОТО)

24 1991

Липецкие рукопашники феерично выступили в Новомосковске.

В Новомосковске проходило открытое первенство города по рукопашному бою.

В соревнованиях принимала участие команда Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя». По результатам соревнований у нашей команды два первых и места и одно второе.

Игорь Халяпин выступал в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории до 55 кг. Игорь провел три боя. В первом бою он выиграл болевым приемом, во втором бою победил за явным преимуществом, а в третьем бою отправил не дал своему сопернику ни единого шанса на победу, отправив того в нокдаун. В результате первое место.

Андрей Плесеинов выступал в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории св. 65 кг. Андрей провел два боя. В первом бою он выиграл у своего соперника за явным преимуществом, а во втором бою уступил чемпиону этих соревнований. В результате почетное второе место.

Не отставала от наших ребят и представительница прекрасного пола Анна Акимова. Она выступала в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории до 60 кг. Аня провела два боя. В первом поединке она нанесла травму своей сопернице, из-за чего та была вынуждена сняться с соревнований, а во втором бою одержала победу удушающим приемом. В результате первое место.

Подготовили спортсменов Данила Голисаев, Евгения Покачалова и Яков Боорисов.

В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из Ефремова, Новомосковска, Епифани, Винёва, Узловой, Киреевска, Тулы, Щекино, Советска, Суворова, Орла, Липецка, а также сборной Тульского Суворовского училища.