Общество
3229
15.05.2017 09:53

В Липецкой области набирают юнармейцев

Региональное отделение «Юнармия» набирает новых участников.

Региональное отделение «Юнармия» набирает новых участников.  Участником юнармейского движения могут стать юноши и девушки от 8 до 18 лет, пожелавшие участвовать в мероприятиях и акциях, проводимых «Юнармией», проходить допризывную военную и спортивную подготовку.

Желающим вступить в региональное отделение, необходимо найти и прочитать все документы, скачать и заполнить анкету и заявление, посмотреть форму медицинской справки, которая необходима для вступления в движение. Предусмотрено два вида заявления: если вам ещё не исполнилось 14 лет, его заполняют родители, если вы старше 14 лет, его заполняете сами и частично родители. Также необходимо ознакомиться с уставом движения «Юнармия», целями и задачами, получить медицинское заключение о принадлежности к медицинской группе, сделаеть 2 фотографии 3х4 (цветные или черно-белые, без головного убора, на матовой бумаге) для дальнейшего оформления удостоверения юнармейца.

Заполненные документы Вы передаёте начальнику Регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Антону Журавлёву https://vk.com/antonsokolovsky через своего школьного учителя, тренера или другое уполномоченное лицо.Желательно заявление и анкету распечатывать на одном листе с двух сторон. Дальнейшие документы будут высланы по мере их готовности и обработки информации.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем