Политика

05.05.2017 14:37

В Липецке приостановили деятельность партии автомобилистов

11 3063
В Липецке приостановили деятельность партии автомобилистов

По требованию Минюста.

Липецкий областной суд рассмотрел заявление регионального управления Министерства юстиции к Липецкому отделению Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия» и решил приостановить ее деятельность.

Причиной обращения Министерства юстиции в суд стало то, что местное отделение партии «Автомобильная Россия» три года не предоставляет данных и продолжении своей работы. Кроме того, политическое объединение не представило в Избирательную комиссию Липецкой области сведений о поступлении и расходовании средств за III квартал 2016 года. Вынесенные в адрес регионального отделения партии неоднократные письменные предупреждения с указанием допущенных нарушений возвратились в управление Минюста с отметкой «за истечением срока хранения».

Суд решил удовлетворить исковое заявление управления Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области и приостановить деятельность Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия» на один месяц.
11 3063

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

баба нюра

06.05.2017 13:27
У ВВ.Путина для них деньжонки закончились. Вот и нет отчетов.
ответить

???

06.05.2017 07:44
А когда приостановят деятельность партии жуликов и воров?
ответить

Сергей Кузнецов

06.05.2017 01:34
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Колибри

05.05.2017 21:49
Вано, сошки как всегда рулят )))
ответить

Неавтофанат

05.05.2017 20:59
Я был изначально против этой партии. А КПРФ - Казачья Партия Российской Федерации и компартия, у которой серп и молот на белом фоне, останутся? Они сдают отчеты и откуда финансируются? Как и Партия пенсионеров? Много еще мути в российских водах рождается! Вот еще - Навальный. Он нужен ЕР для отчетности, мол, вот - оппозиция, не душим!
ответить

Таксист

05.05.2017 20:47
вместо партии автомобилистов теперь будет партия онанистов под синими знаменами
ответить

Гость

05.05.2017 19:05
Да не доехали они просто до Липецка после"ямочного"ремонта.
ответить