Общество

21.04.2017 14:40

Ко Дню рождения Ленина запустили флешмоб

129 1260
13
Ко Дню рождения Ленина запустили флешмоб

Хэштег флешмоба - #Ленинжив.

Напомним, завтра, 22 апреля - День рождения Ленина. Липецкие коммунисты запустили к этой дате флешмоб в соцсетях: они призывают выкладывать в соцсетях фотографии с хэштегом #Ленинжив. 

- В год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции КПРФ и ЛКСМ РФ вновь запускает акцию под хештегами #LeninLives #Ленинжив , - отмечают организаторы акции. 

Завтра основные торжества по поводу Дня рождения Ленина в Липецке пройдут в 10.00 у памятника вождю на Соборной площади. Там коммунисты возложат цветы к памятнику, после чего делегация сразу же отправитяс в Верхний парк, где цветы к памятнику вождю возложат примерно в 10:15. Митингов не планируется. Напомним, всего в Липецке 11 памятников Ленину.  

Фото vk.com/kprf_lip
129 1260
13

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Борис

24.04.2017 18:15
Уважаемый равенство! Американцы, надеюсь, нам не пример? Тем более речь НИКОГДА не шла об американских миллионах жизней...Насчет пресечь... Как пресечь госмонополистов когда ВСЯ Дума (100%) - госмонополисты?
ответить

равенство ,братство ,счастье.

24.04.2017 17:53
Американцы распоряжают ся миллиардами жизней по всей планете.Почему бы не присечь своих выскочек от разорения страны. . для их же безопасности и безопасности их детей.
ответить

Борис

24.04.2017 17:47
А самое главное, что именно они - прошлые... (коммунисты) являются создателями этой госмонополистической системы....Система развивается... а они недовольны....
ответить

Борис

24.04.2017 17:32
Уважаемый равенство. Не знаю, будет ли Вам очевидно, что Правда не на стороне госмонополистов... как прошлых, так и нынешних!...И, кстати, почему госмонополисты прошлых лет (коммунисты) считают себя лучше госмонополистов нынешних (ЕР)? Прошлые же не только все материальное считали своим (круче чем нынешние), думать вслух запрещали и в дополнение ко всему считали , что МОГЛИ СВОБОДНО РАСПОРЯДИТЬСЯ МИЛЛИОНАМИ ЖИЗНЕЙ соотечественников? Кроме того, считают, что за все за это соотечественники должны быть им благодарны....
ответить

равенство ,братство ,счастье.

24.04.2017 16:55
Борис, А какого народа -то.Он и тот и другой наш.Только один ездит на шее другого и не хочет признать этого.Для него другой не брат , а раб А святой дух оказался на стороне рабов., как и белые и священники,которые понимали на чьей стороне правда.
ответить

Ленин -гриб

24.04.2017 08:32
Ленин -гриб.
ответить

Борис

24.04.2017 05:32
"Т е духовенство не поддержало рабов...аЛенин дал индустриализацию.Без динамита уничтожили школы ,больницы ,детские сады ,заводы.А тогда бушевала война.." Глубоко Уважаемый равенство....на то и духовенство. чтобы принимать решения не столько из спорных предположений или требующих проверки математических выкладок, сколько по хотите интуиции, хотите - по наитию А я бы сказал по указанию Святого Духа. Уверен,' этот столетний кошмар представился многим из них без долгих умственных усилий во всех красках предельно достоверно...Думаю их оценки не изменили даже построенные школы и заводы. А насчет"бушевала война"... Тут с Вами соглашусь. Она действительно бушевала... Непрерывно. Против своего народа... Причем многие из народа об этом даже не догадывались....
ответить

Ник.

23.04.2017 22:58
Альберту Эйштейну." Теория брат сера,но зелено вечное дерево жизни",т.е. п р а к т и к а . А Вы всё ссылаетесь на высказывания других.Имейте свои рассуждения,-это очень важно.
ответить

Альберт Эйнштейн

23.04.2017 20:48
Трудовая книжка для жалости и сочувствия не нужна.Короленко, Некрасов,БелинскийТургенев сопереживая описывали тяжкий труд крестьян:Уступит свету . мрак упрямый,услышишь песенку свою над Волгой,надОкой,надКамой.
ответить

Ник.

23.04.2017 19:53
Альберту Эйнштейну.Откуда мог Ленин знать труд рядового человека,не работая с ним ни единого дня в своей жизни?Вы анализируйте исходя из собственного опыта,если таковым располагаете.Да,найдите трудовую книжку Ленина или другой документ,подтверждающих его трудовую деятельность.
ответить