Происшествия

21.04.2017 12:54

Липецкая семья перевернулась на авто под Тамбовом

13 6706
1
Липецкая семья перевернулась на авто под Тамбовом

Ребенка спасло детское кресло.

Автомобиль «Фольксваген LT35» с липецкой семьей около 4 утра 20 апреля попал в аварию на 59-ом км дороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Кирсановского района Тамбовской области.

Как сообщает автоинспекция Тамбовской области, 32-летний водитель не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет. Иномарка опрокинулась. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Фольксваген LT35», девочка 2015 года рождения и женщина 1996 года рождения.

Они были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. От серьезных травм ребенка уберегло детское удерживающее устройство.
13 6706
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник.

22.04.2017 21:11
Все ушли от сути вопроса.
ответить

обезьяна с гранатой

22.04.2017 18:39
гость, женщинами становятся не после родов а после первого полового сношения, ибо зачать без полового акта удалось от святого духа только пречистой деве.
ответить

автобаба

22.04.2017 10:48
Прав только Панасович: ребенка спасло кресло. Остальное все фигня: девочки, девушки, женщины, бабы . Хохленка Индезит жалко.
ответить

Хохленок индезит

22.04.2017 07:02
А если я бабы голой никогда не видел я кто?
ответить

Александр

21.04.2017 19:58
Коль мужняя значит баба
ответить

Гость

21.04.2017 19:45
Любая девушка родив становится женщиной. Ничего удивительного.
ответить

Правильно

21.04.2017 18:07
Панасович написал!
ответить

???

21.04.2017 16:25
А что обидного в том, что молодую мамочку назвали женщиной? Согласна со ЗНАТОКОМ! Действительно непонятно как реагировать когда в 50 лет называют девушкой!
ответить

знаток

21.04.2017 15:19
маруся., "Же́нщина — человек женского пола.. Слово «женщина» обычно обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка или подростка используются слова «девочка» и «девушка». (Википедия)". Испокон веков так было: вышла замуж, родила ребенка - женщина, незамужняя - девушка. А сейчас до 50 лет всё себя "девушками" называют...))))
ответить

невопрос

21.04.2017 15:12
маруся., после двадцати уже как потрепанные книжки...к чему удивления?
ответить