Происшествия

20.04.2017 23:04

Липчанин в списке подозреваемых в нападении на ОМОНовца на митинге в Москве

27 2062
3
Липчанин в списке подозреваемых в нападении на ОМОНовца на митинге в Москве

Кадры с избитым полицейским, лежащим на асфальте облетели весь мир

26 марта в Москве прошли несанкционированные акции протеста против коррупции, организованные сторонниками Алексея Навального.

Акция закончилась стычками с полицией и арестами. Едва ли не все мировые информагентства облетели кадры с лежащим без сознания на асфальте сотрудником ОМОН. Сообщалось, что некто ударил его в голову "в полете с ноги".


Как сообщает "Коммерсант", по подозрению в нападении на ОМОНовца задержан некто Андрей Косых. Он находится в ИВС. По предположению журналистов это может быть житель Оренбурга, Башкирии или Липецкой области.
27 2062
3

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ты не чаки,а не веста чаки

21.04.2017 10:39
чаки, скажи ОМОНу это в лицо
ответить

Не фанат Навального

21.04.2017 10:22
Антисоветчик, ПРАВДОПОДОБНАЯ ВЕРСИЯ
ответить

Антисоветчик

21.04.2017 10:17
Там всё проще. В прошлый раз всех кого якобы избили протестанты, получили квартиры, а данного чела обошли вниманием. А тут новый митинг.... В общем, сказали, что данный чел, получит квартиру в Москве, а те 150 человек которые его вдарили, получат по пятнашечке.
ответить

невопрос

21.04.2017 09:10
уверен если бы действительно был удар, группа омоновцев бы сразу задержала нападавшего...а не спустя время)...хватит людям лапшу вешать на уши...может этот "защитник конституционного строя" съел что то не то?)
ответить

невопрос

21.04.2017 09:07
одно не понял, кто и как его мог ударить???...в шлем???....хватит бред нести...вокруг одни тенеджеры снимающие на телефон и коры с камерами
ответить

вы посмотрите какие ботинки

21.04.2017 09:05
на омоновцах кто ж их изобьёт.
ответить