НЛМК Live
3402
18.04.2017 16:02

Работника НЛМК назвали лучшим специалистом региона

Портрет работника Новолипецкого металлургического комбината, основной производственной площадки Группы НЛМК, разместят на обновленной Доске почета Липецкой области в числе 30-ти лучших представителей разных профессий региона. Высокой чести удостоен оператор цеха горячей прокатки Михаил Мишкин. В этом году самых достойных выбрали из 110 тружеников региона.

Доска почета Липецкой области учреждена в 2003 году. Кандидатуры ежегодно предлагаются исполнительными органами государственной власти региона и органами местного самоуправления, территориальными трехсторонними комиссиями по регулированию социально-трудовых отношений, общественными объединениями и организациями. Имена работников заносятся в книгу «Трудовая слава Липецкой области», им также выплачивается денежная премия.

Всего в разные годы портреты 30 новолипчан украшали областную Доску почета.

Как  сообщает пресс-служба НЛМК, Михаил Мишкин работает на комбинате более 30 лет. При его непосредственном участии введено в строй новое оборудование в прокатном производстве, которое позволило улучшить качество и нарастить объем выпуска горячего проката. Он активно участвует в освоении выпуска новых высокотехнологичных видов продукции, включая подкат для автопрома, магистральных газопроводов и электротехнического оборудования. Его рационализаторские предложения помогли повысить производительность труда и улучшить качество продукции. За высокие результаты в труде Михаилу Мишкину ранее присвоили звание «Заслуженный металлург РФ», его наградили Почетной грамотой Минпромторга РФ, а также корпоративными наградами.

0
0
0
0
0