В Липецке объявлено штормовое предупреждение

22 5066
2
В Липецке объявлено штормовое предупреждение

В город придут снег, гололед и сильный ветер.

В  течении суток 18-19 апреля в Липецке ожидается опасное метеорологическое явление: осадки в виде снега и мокрого снега, местами сильные , утром и днем очень сильный снег, гололедица, метель , налипание морого снега, усиление ветра 15-20м/с, предупреждает управление по делам ГО и ЧС Липецка.

22 5066
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

/А.Г./

19.04.2017 21:37
А Вера - ДУРА!!!)))
ответить

Вера

18.04.2017 15:21
От идиота слышу.
ответить

Вера

18.04.2017 15:20
Ты сначала писать научись правильно, а потом обзывай. Умник?
ответить

ШО? ОПЯТЬ?

18.04.2017 15:15
Сайт идиотов! И их читателей (Веру имею в виду).
ответить

Миша

18.04.2017 15:12
Да каждый год отопление отключают около 15 апреля. И после этого всегда наступает холодная погода. Уже привыкли к этому. Утепляемся. Всем не угодишь, одним нравится, меньше денег возьмут, а холодно всем, под тремя одеялами. Жесть, кому в это время еще и горячую воду отключают.
ответить

30

18.04.2017 15:12
Пишите письмо Иванову, что вы жалуйтесь.
ответить

Красотка

18.04.2017 14:54
Надо до июня не отключать отопление.в июне тоже бывает холодно.в июле только жара начинается.
ответить

Красотка

18.04.2017 14:49
Надо до июня не отключать отопление.в июне тоже бывает холодно.
ответить

липчанка

18.04.2017 14:49
наше обожаемое начальство проживает с полным комфортом в особняках с автономным отоплением. которое можно включить в любой момент. на электорат им наплевать, должность градоначальника теперь не выборная, а назначаемая - кто больше бабла отслюнявит в красивый дом на улице советской. так что электорат может замерзать добровольно и самостоятельно. ходячие помогают лежачим, лежачие помогают ползающим, и все вместе молчат в тряпочку.
ответить

новолипецкЗОЯ.К

18.04.2017 14:10
Согласен со "Справедливостью". Зачем надо было отключать отопление так рано ? Потому что несколько дней подряд было больше (или около) +10 градусов ? А прогноз погоды на пару недель вперед не могли посмотреть ?! Прогноз хоть приблизительный, но всё-же. Кто у них там такой "решала" ? Вот теперь пусть в мае придёт квитанция об оплате за апрель по полной программе.
ответить