В Липецкую область возвращается снег

27 5853
3
В Липецкую область возвращается снег

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 апреля в Липецкой области облачно, осадки , местами сильные в виде снега и мокрого снега, местами налипание мокрого снега. 

Ветер северо-восточный, 11-16 м/сек. Температура ночью составит от 0 до 5 градусов мороза, днем от 1 до 6 градусов тепла.

В Липецке облачно, прогнозируется умеренный снег и мокрый снег. Температура ночью составит от 2 до 4 градусов мороза, днем установится на отметке от 2 до 4 градусов тепла.

19 апреля стал самым теплым в Липецке в 1995 году – тогда воздух прогрелся до +25. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1979 году – 5 градусов мороза.

27 5853
3

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

'э'

18.04.2017 23:31
н.н., предлагаешь помочь руководителям отмучится? ;)
ответить

н.н.

18.04.2017 20:15
А зачем человеку всегда мучиться ?Не зря у нас говорят вслед покойнику :"Отмучился бедолага" Пора бы руководителям задуматься над этим.!
ответить

рубрика полезные советы

18.04.2017 19:43
Район опытной, Нагревайте холодную воду на газовой плите и вода станет горячей.
ответить

Район опытной

18.04.2017 18:47
А как будет с теми у кого и воду горячую отключили
ответить

вжух, и стало тепло

18.04.2017 16:25
Ура, тепло уже дали ! В нашем доме опять тепло !!! Спасибо Иванову.
ответить

Юлия

18.04.2017 15:35
В интернет-приемную писала осенью, по сегодняшний день жду ответа. Тоже самое из департамента ЖКХ, Роспотребнадзора, прокуратуры, жилинспекции. Отправляла и сама лично и через РосЖКХ. Толку ноль.
ответить

ХХХ

18.04.2017 15:33
Юлия, будем ждать тепло. А жалоба моя может впрок пойдет- в следующем году сначала ПОДУМАЮТ, а уж потом отключат.
ответить

э'

18.04.2017 15:32
На официальном сайте администрации города есть "интернет-приёмная" и можно написать мэру, тудыть его в качель!.. Написала. Присоединяйтесь. "Из-за вашего поспешного решения 12 апреля закончить отопительный сезон замерзают жители города. Того самого города, мэром которого вы являетесь! В ваших силах распорядиться о возобновлении теплоснабжения домов хотя бы на неделю. Будьте мужиком, а не тютей, сделайте это!"
ответить

Юлия

18.04.2017 15:29
Жалобы рассматриваются в 30-дневный срок. К середине мая оно уже и никчему.
ответить

Юлия

18.04.2017 15:28
Я позвонила в приемную Иванова. Мне ответили, что тепло дадут. Сегодня, крайний срок завтра. Не знаю верить или нет, но хочется надеяться.
ответить