Спорт

16.04.2017 12:53

В Липецке стало на целых 11 мастеров спорта больше

14 2293
В Липецке стало на целых 11 мастеров спорта больше

Они представляют семь видов спорта.

Министерство спорта РФ опубликовало приказы о присвоении спортивных званий, в который вошли 11 атлетов Липецкой области.

Лауреаты семь разных видов спорта, им присвоены звания мастеров спорта России.

В список вошли: Роберт Броницкий и Дмитрий Рыжков (дзюдо), Полина Калугина (плавание), Никита Деулин (самбо), Дмитрий Горбунов и Андрей Измайлов (спортивная гимнастика), Дмитрий Исаев и Дарья Семьянова стендовая стрельба), Данила Голисаев и Инна Никешина (оба - универсальный бой), Мария Солосина (художественная гимнастика).

14 2293

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ximera

19.04.2017 12:12
гость Вообще не ясно...!!!?????? Если старшему Даьке (Голисаеву) - так он вообще к спорту и единоборствам не имеет отношения.... Если Даньке младшему (Попову) - так рановато, да и выше 3-го разрада он вряд ли поднимется по уровню... Вот загадка...!!!!)))))
ответить

гость

18.04.2017 21:15
а разае даниле уже 18???
ответить

Ximera

18.04.2017 01:02
КМС! Может я чего не так понял - про ГТО это кому???? Новым мастерам...???!!!!! Если так - извиняйте!!!! Обознатушки...!!!))))
ответить

Ximera

17.04.2017 22:24
Слышь, КМС СССР, ты на каком берегу.....!!!!????? В СССР - КМС было Оооочень круто.!!! А тут мастера (за всех не скажу), а кого знаю - полное фуфло!!!!! Но Липецк пополнился....!!!! Меняй подмётки, старпёр....!!!
ответить

КМС СССР

17.04.2017 07:21
ГТО хоть сдали?
ответить

КМС СССР

17.04.2017 07:19
А вы нам в подметки пойдете
ответить

Епть

17.04.2017 02:18
Знаем мы этих мастеров. Бу гага.
ответить

Ximera

16.04.2017 23:33
ххх Одобрямс....!!!!!!!! Липецк опять лоханулся..!!!
ответить

остап бендер

16.04.2017 23:06
Вы любители ...острых и не очень шахматных , ждем в нижнем парке ) а там посмотрим кто кмс , а кто не очень ...
ответить

Гость

16.04.2017 18:26
Спорт это тяжелый труд, но и сдесь все покупается и продаётся, город маленький многие знают благодаря чему люди из вышеуказанного списка получили мастаков )))
ответить