Бизнес
5842
06.04.2017 08:00

Липецкую компанию отметили наградой конкурса «Сто лучших товаров России»

Отличную новость получила Компания « Телемир» на минувшей неделе.  Липецкий поставщик телеком услуг стал Лауреатом всероссийского конкурса программы «Сто лучших товаров России».

Программа-конкурс "100 лучших товаров России" образована в 1997 году Росстандартом, межрегиональной общественной организацией "Академия проблем качества" и редакцией журнала "Стандарты и качество".  Программа работает на постоянной основе с годичным циклом деятельности. Участие в ней могут принять российские компании самых разных сфер деятельности и всех субъектов федерации.

Фото 1.jpg

В 2016 г.  на федеральный этап Конкурса были представлены  1961 товар  от 1212 предприятий России, из них - 13 товаров от 11 предприятий Липецкой области.  Среди всех представленных российских товаров по шести номинациям были отобраны 649 Лауреата. Компания «Телемир» оказалась в числе 5 Лауреатов нашей области. 

Липецкий провайдер стал Лауреатом всероссийского конкурса-программы "Сто лучших товаров России" в разделе "Услуги связи" и победителем смотра-конкурса "Липецкое качество", а также получил «Декларацию качества» на ближайшие 2 года, почетный знак "Отличник качества" и почетный знак "За достижения в области качества".

Фото 2.jpg

За более чем 13 лет Телемир стал одной из крупнейших команд, работающих на рынке телекоммуникаций и новейших технологий связи Липецкой области. За это время компания зарекомендовала себя как надежный провайдер телекоммуникационных услуг. Интересы Абонентов всегда были и остаются важнейшей ценностью Компании «Телемир». Поставщик связи  непрерывно развивается и совершенствуется. Так, именно Телемир одним из первых в Липецке начал глобально модернизировать сети,  запустил цифровое телевидение в открытом доступе, первым предоставил своим Абонентам услугу Интернет на скорости до 1Гбит/сек. При этом, Компанию отличают демократичность тарифов  – и каждый житель может выбрать себе услуги по душе. 

Фото 3.jpg

За всеми этими успехами стоит работа профессионального коллектива из более чем 300 человек, настоящей команды, где каждый вносит свой вклад в общее дело.
Руководство Компании благодарит коллектив "Телемир" за трудолюбие, профессионализм и ответственность, благодаря которым и была присуждена эта награда, а также обещает своим Абонентам и дальше продолжать работать над качеством сервиса и услуг!

Фото 4.jpg

• Ул. Первомайская, 121 (c 800 до 2000
• Ул. Водопьянова, 37 (c 800 до 2000)
• Ул. Хорошавина, 2 (c 800 до 2000)           
• Ул. Титова, 10  ТРЦ «Москва» (c 900 до 2100)  
• Пл. Мира, 4 магазин «Магнит» (c 900 до 2000)

 icon-tel.jpg (4742) 55-0000   icon-site.jpg lks-tv.ru 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ   

icon-vk.jpg  icon-facebook.jpg  icon-odnoklassniki.jpg  icon-youtube.jpg  icon-instagram.jpg

"PR"
0
0
0
0
0