ПозиTиV

01.04.2017 10:21

Наш рейтинг. Переходы в никуда

30 7437
7
Наш рейтинг. Переходы в никуда

Мы составили рейтинг пешеходных переходов, которые заставляют нарушать правила дорожного движения.

Как оказалось, нередко липчанам приходится идти не по зебре, а в обход. Потому, как переходы очень часто ведут, что называется, в никуда. Какие-то из этих «зебр» нам подсказали зрители, какие-то мы нашли сами. И надеемся, что эти неудобства скоро исправят. 

30 7437
7

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

mygorod48.ru\maksimkakurochkin

25.04.2017 12:18
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

имя

11.04.2017 11:24
21 район, да, на 21 от карусели идти интересно! Через дорогу и трамвайные рельсы, над подземными гаражами, помесить грязь в дождь, потом вытереть об шлак у пиротехнического магаза. Что может быть лучше?
ответить

Странный город

03.04.2017 11:26
На ул. Октябрьская на остановке пешеходный переход уходит прямо в кусты! Удобно. А на ул. 50 лет НЛМК на остановке Мет.колледж пешеход проходит по центру перекрестка.
ответить

Л

03.04.2017 09:06
Переход по ул. П. Смородина от Октябрьского рынка до сквера. Перейти невозможно, особенно в выходные, т.к. припарковывают автомобили прямо на переходе. А если с сумками (с рынка ведь) или с коляской, да с детьми, обойти негде, если только по трамвайной линии. Машины стоят в ряд, через метр.А всего лишь подежурить надо и за незнание правил штраф 500 рублей.Ау ! ГИБДД где Вы?
ответить

АЛЕКС

02.04.2017 18:30
Всегда вспоминаю автора пешеходного перехода от ост. Стаханова к маг " ЕВРОПЕ ", он сделан в сильную диагональ, будто автор этого перехода специально издевался над людьми! Нет бы сделать нормальный переход, нет вытянул по полной, издевался СПЕЦИАЛЬНО !!!
ответить

1

02.04.2017 11:45
женщина чуть с лукавила, не продумано, правильнее не подумано!
ответить

21 район

02.04.2017 11:14
Предлагаю перейти по переходу от Карусели на 21 р-н. Вот где атракцион. Дальше на выбор. Можно по крышам гаражей попасть на 21, а можно против часовой, сначала на 22р-н, затем на 27, потом обратно к Карусели. Или же через рельсы на 22 перелезть и по переходу напротив м-на Кит все таки попасть на 21.
ответить

житель

02.04.2017 11:01
Админ,не прячьте за звездочками фамилию хозяйки банка и депутата.Ее и так хорошо знают на Тракторном за лживые обещания.
ответить

житель

02.04.2017 10:57
На перекрестке Семашко-Липовская выдернули два знака ,,Пешеходный переход'' для того,чтобы банкиры депутата * могли безнаказанно ездить по тротуару. А дети идущие в 19 гимназию теперь должны три раза пересечь дорогу,чтобы пройти по-правилам.Многие идут без родителей и не смотрят по сторонам-они помнят,что здесь был знак дающий им преимущество на перекрестке. А добрая тетя из банка договорилась с дядями из ГИБДД и знаки убрали,ее ребенок там не ходит.
ответить

Владимир

02.04.2017 09:27
Переходы в никуда не так страшно, а вот полосы движения в никуда как на Петровском мосту -это страшно. Кольцо на Площади Мира. Исчезнувшая полоса возле шлакопереработки.
ответить