Спорт
55787
31.03.2017 15:10

Певец Денис Майданов поддержит липецкого бойца MMA Илью Курзанова (ФОТО)

Нашему претенденту на звание чемпиона мира в последний момент заменили соперника.

Как мы уже сообщали, уроженец села Добринка Липецкой области Илья Курзанов сегодня в турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 62 будет драться за пояс звание чемпиона мира по смешанным единоборствам в полулегком весе – 65,8 кг. Этот будет первый случай, когда наш земляк получит возможность завоевать пояс чемпиона мира по «боям без правил».

Стало известно, что Курзанова в этом бою поддержит известный эстрадный исполнитель Денис Майданов. Зрители турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 62 станут свидетелями презентации новой песни Дениса Майданова "Это мой бой".

Как стало известно GOROD48, уже более сотни жителей Добринского района оправились в Москву, чтобы поболеть за земляка. Кроме того, в социальных сетях формируются группы поддержки Курзанова, участники которых вместе будут просматривать on-line трансляцию боя.

В последний момент Илье Курзанову заменили соперника. Сегодня он сразится с Александром Матмуратовым, а не с дагестанцем Мовлидом Хайбулаевым по прозвищу «Киллер».

Курзанов Матмуратов.JPG

27-летний боец из Новосибирска провел в профессиональных боях 10 встреч, в которых одержал 7 побед и потерпел три поражения.

Курзанов выглядит опытнее – 18 боев, 13 побед. 5 поражений. Замена соперника способна доставить лишние неприятности. Особенно в последний момент, но сам Курзанов заверил, что готов к поединку.К слову. соперники уже встречались друг с другом в октябре прошлого года. и тогда единогласным решением судей победу одержал наш земляк.

25-летний Илья Курзанов окончил среднюю школу №1 в родной Добринке, затем поступил в Воронежский институт физической культуры и спорта. С 2009 по 2014 гг. жил в Воронеже. А затем перебрался в Кострому, где живет и работает в клубе смешанных единоборств «Файт Тайм». Мастер спорта по армейскому рукопашному бою. Чемпион Военно-воздушных сил РФ по армейскому рукопашном бою. Победитель и призер различных Всероссийских и межрегиональных турниров по смешанным единоборствам.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.