Спорт
3721
30.03.2017 01:20

Впервые липчанин будет драться за пояс чемпиона мира по боям без правил

На пути нашего земляка встанет "Киллер".

Впервые в истории уроженец Липецкой области может стать чемпионом мира по смешанным единоборствам, которые иногда называет еще боями без правил.

31 марта в ГЦКЗ «Россия» пройдет международный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL, главным событием которого станет титульный бой в полулёгком весе (65,8 кг) между уроженцем Добринки Ильей Курзановым и дагестанским бойцом Eagles MMA Мовлидом Хайбулаевым по прозвищу «Киллер». На кону будет стоять пояс чемпиона мира.

25-летний Илья Курзанов окончил среднюю школу №1 в родной Добринке, затем поступил в Воронежский институт физической культуры и спорта. С 2009 по 2014 гг. жил в Воронеже. А затем перебрался в Кострому, где живет и работает в клубе смешанных единоборств «Файт Тайм». Мастер спорта по армейскому рукопашному бою. Чемпион Военно-воздушных сил РФ по армейскому рукопашном бою. Победитель и призер различных Всероссийских и межрегиональных турниров по смешанным единоборствам.

Провел уже 18 профессиональных боев по смешанным единоборствам, в которых добился 13 побед. В декабре 2015 года году наш земляк встречался и с получившим широкую известность Расулом Мирзаевым, которого ранее обвиняли в убийстве студента в ночном клубе. Правда, тот бой Курзанов проиграл более опытному сопернику.

111111111.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.