Происшествия
1757
29.03.2017 09:55

Опасный рецидивист воровал еду и кастрюли

В марте 2017 года Следственным отделом ОМВД России по городу Ельцу завершено предварительное расследование по многоэпизодному уголовному делу о кражах. Подозреваемый в совершении преступлений - 32-летний житель Ельца, который девять раз был судим за кражи. Из заключения он освободился 2 сентября 2016 года, а уже через две недели совершил новое преступление. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по данным следствия, 16 сентября 2016 года подозреваемый проник в дом на улице Речной в Ельце и украл из холодильника колбасу, яйца, котлеты, молоко и хлеб. От посторонних звуков проснулась хозяйка жилья, которая вошла на кухню и обнаружила грабителя. Обвиняемый с похищенным скрылся.

11 октября 2016 года обвиняемый залез в другой жилой дом по улице Речной и украл из холодильника замороженные мясо, рыбу, несколько кастрюль и сковороду. 

8 ноября обвиняемый, используя мотоблок, выбил кирпичи в стене, отделяющей его сарай от сарая соседки. Через образовавшийся проем украл 200 металлических кольев и алюминиевые кастрюли. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.