Погода в Липецке
4221
27.03.2017 14:12

В Липецкую область вернулась зима

В ближайшие трое суток в регионе сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут дожди и мокрый снег с порывистым ветром. Среднесуточная температура воздух составит от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, что в пределах климатической нормы. Прогнозируются значительные перепады атмосферного давления, что может отрицательно сказаться на самочувствии метеочувствительных жителей региона.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 марта облачно с прояснениями, временами осадки. Ночью в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер северо-западный, 12-17 м/сек., местами порывы до 22 м/сек. Температура ночью от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем от 2 до 7 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие, а днем умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, также ночью ожидается гололед. Температура ночью от 1 до 3 мороза, днем от +4 до +6.

28 марта стал самым теплым в Липецке в 2007 году, тогда в городе было +15. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1969 году – 20 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.