Спорт
1595
26.03.2017 10:50

«Молодежка» «Металлурга» выиграла первый контрольный матч

Дубль главной команды готовится к соревнованиям.

Молодежный состав липецкого «Металлурга», который готовится к выступлению в чемпионате и Кубке «Черноземья», провел первую контрольную игру.

На сокольском стадионе подопечные Геннадия Коркина выиграли у команды из ДЮСШ «Металлург» 2000 г.р. (тренер Александр Логунов) – 2:0. Голами в составе дублеров отметились Роберт Марчуков и Артак Мкртчян.

А вот встреча со сборной Липецкой области, которая, по версии одного из липецких сайтов, должна была пройти вчера, не состоялась и, по информации GOROD48, даже не планировалась.

- Сегодня у команды выходной, с понедельника вновь приступим к тренировкам, - рассказал GOROD48 наставник дублеров Геннадий Коркин, - Предварительно планируем проведение двух товарищеских игр – в среду и субботу, пока подыскиваем соперников. На данном этапе для нас самое важное – селекция. Просматриваем игроков 1996 – 2000 г.р. из Липецка и всей области.

Напомним, что 8 и 15 апреля дублеры «Металлурга» проведут матчи «Черноземья» с «Тамбовом-М».

Затем команду ждет длительная пауза, ведь согласно жеребьевки календаря первенства «Черноземья», первый тур наши юноши пропустят, и выйдут на поле во 2-м туре 6 мая в домашнем матче с прошлогодним победителем турнира «Атомом» из Нововоронежа (Воронежская область).

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.