Экономика

25.03.2017 08:18

Более 40% всех платных услуг пришлись на ЖКУ

13 2372
Более 40% всех платных услуг пришлись на ЖКУ

9761,1 млн. рублей составили платные услуги населению Липецкой области в январе-феврале. По сравнению с прошлогодним в сопоставимых ценах липчане отдали за услуги на 4% больше.

В структуре платных услуг самая большая доля пришлась на услуги жилищно-коммунального хозяйства (41% от общего объема). Кроме того, бытовые услуги составили 15%, телекоммуникационные – 12%, транспортные – 8%, медицинские, а также услуги системы образования – по 7%.

Всего на бытовые услуги липчане потратили 1436,6 млн. рублей. В сопоставимых ценах их объем увеличился по сравнению с январем-февралем 2016 года на 2%. Так, 25% составили услуги по техобслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, 24% – по ремонту и строительству жилья и других построек, по 12% – услуги парикмахерских, а так же ритуальные услуги, сообщает Липецкстат.



13 2372

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пенсионер

09.04.2017 22:40
газ для населения в Москве- 3,61 А в Липецке- 5,44 почему?
ответить

пенсионер

09.04.2017 22:39
МОЛИТВА В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ, ЧТО ВЫЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ. ПРОВЕРЕНО! Молитва-оберег от болезней! 9 апреля Нравится 131 Молитва в пасхальную ночь, что вылечит любые болезни. Проверено! Если взрослый человек или ребенок постоянно и сильно болеет, на Пасху сделайте следующее. В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной из церкви. Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите вылечить и прочитайте 3 раза молитву: «В царствии небесном есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей Пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы. В Москве газ для населения- 3,61 ,а в Липецке - 5,44 почему такая разница?
ответить

Гость

27.03.2017 12:06
Вот если бы устроили проверку нашей Квадре, и навели там порядок, то и жить бы стало на энную сумму легче. А то полный бардак с их начислениями, а никому и дела нет до Липчан !!! Опять ждать прямого эфира с Путиным, только тогда порядок наводят.
ответить

пргость

25.03.2017 21:43
Долбанутый сайт !!!!!!!!!
ответить

Nestor

25.03.2017 15:33
Вы удивитесь, по сравнению с январем липчане стали больше тратить на образование (вероятно услуги репетиторов перед ЕГЭ) и медицину (сезонные заболевания).
ответить

xXx

25.03.2017 15:04
За коммуналку очень много начисляют! Обдираловка! Тарифы завышены.
ответить

Y

25.03.2017 13:48
Оплата за Жульё
ответить

Боцман

25.03.2017 12:07
Упыри из управляшек пьют народную кровь и ею напиваются.
ответить

Неа

25.03.2017 10:52
Я ни в чьих услугах не нуждаюсь, сам шнурки завязываю и носки сам постираю. Если бы по квитанциям ЖКХ меньше платил, может костюм себе в ателье пошил бы. Хотя, вряд ли, жена лучше это сделает! У меня, получается, ЖКХ все деньги на услуги съедает.
ответить

Страна дураков

25.03.2017 10:15
12345, упоротому тупому порочному быдлу вечно, кто-то мешает, то Европа, то США, то евреи, то Украина, то марсиане!
ответить