НЛМК Live
1926
24.03.2017 09:41

Новолипецкий комбинат организует фестиваль для липецких школьников

Новолипецкий металлургический комбинат, основная площадка Группы НЛМК, выступил организатором творческогофестиваля для липецких школьников, посвященного памяти первого директора НЛМЗ Яна Берзина.

Конкурсная программа фестиваля нацелена на развитие у молодежи интереса к металлургической отрасли и инженерному образованию, а также на выявление одаренных школьников, которые в будущем смогут работать в компании.

Фестивальная программа включает конкурсы рисунков, презентаций, видеофильмов, кроссвордов, сочинений (эссе), поэзии. В них могут принять участие дети от 6 до 18 лет: учащиеся липецких школ и образовательных учреждений Липецкой области, а также воспитанники детских садов.

Заявки от ребят принимаются до 1 апреля. Их творческие работы будут выставлены на сайте Фестиваля. В мае жюри подведет общие итоги. Для победителей и призеров конкурсов организуют финальную праздничную программу, где их наградят дипломами и памятными призами.

Получить подробную информацию о конкурсах, требованиях к конкурсным работам, порядке и сроках предоставления заявок и др. можно на страничке фестиваля в социальной сети "ВКонтакте", сообщает пресс-служба НЛМК.

0
0
0
0
0