Общество
1374
23.03.2017 13:00

В Липецке выберут Мистера и Мисс среди школьников

Конкурс объявил центр творчества.

Конкурс «Мисс и Мистер Центра творчества» объявил Центр развития творчества детей и юношества "Советский". На этот раз творческое первенство проходит в рамках городской акции «Город начинается с тебя!»

В конкурсе принимают участие обучающиеся детских творческих объединений учреждения в возрасте 14-17 лет. Мероприятие проходит в два этапа. До конца марта в рамках подготовительной части идет сбор заявок и знакомство с претендентами. Сам конкурс намечен на апрель.

Участникам соревнования придется пройти ряд испытаний. Во-первых, подготовить самопрезентацию «Я и мое творческое объединение».Во-вторых, показать знание истории Липецка в видеоконкурсе «Городские вопросы». Интеллектуальный конкурс «Все профессии важны» станет третьим испытанием. Участники разбиваются на группы и получают карточки с названием различных профессий. Выбрав одну из профессий, в течение 2-3 минут участники должны с помощью пяти тезисов доказать, что выбранная ими профессия самая важная. Домашнее задание посвятят теме «Город мой любимый, город мой родной!». Конкурсанты должны исполнить песню, танец, стихотворение, оригинальный номер, посвященный любимому городу.

По итогам конкурса определяются абсолютные победители «Мисс» и «Мистер». Они награждаются дипломами и памятными подарками. Остальные участники будут отмечены жюри в следующих номинациях:«Мисс Очарование», «Мисс Интеллект», «Мисс Улыбка», «Мисс Нежность», «Мистер Обаяние», «Мистер Интеллект», «Мистер Доброта», «Мистер Мужество». Победителям в номинациях вручаются дипломы участников и специальные призы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.