Культура
932
21.03.2017 12:59

В Липецкой области пройдёт детский кинофестиваль

Впервые в истории фестиваля формируется детское зрительское жюри.

С 15 мая по 20 июня в городах и районах Липецкой области пройдет Областной фестиваль детских фильмов «Радуга».

Как сообщает Областной центр культуры, народного творчества и кино, впервые в истории фестиваля для определения фильмов-победителей формируется детское зрительское жюри, в состав которого смогут войти юные липчане в возрасте 11-13 лет из числа посещающих детские и семейные кинопоказы Областного центра культуры, народного творчества и кино с согласия своих законных представителей.

Образец анкеты-заявки размещен на сайте Облатсного центра культуры, анкету можно распечатать и заполнить дома или получить перед киносеансом у сотрудника центра культуры.  

Отбор в состав детского жюри будет осуществляться  на основе анкеты-заявки и участия кандидатов в заседаниях детского отделения киноклуба «Ракурс» 9 апреля в 13.00 и 23 апреля в 13.00.

Члены жюри будут заранее оповещены и приглашены в областной центр культуры, народного творчества и кино на церемонию открытия кинофестиваля, которая пройдёт 15 мая, обязательный просмотр всех конкурсных фильмов, торжественное закрытие фестиваля (он а пройдёт в июне) и церемонию награждения в сентябре. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.