Общество

20.03.2017 18:14

Предприниматель предлагал клиентам запивать «фанфурики» пивом

14 2203
Предприниматель предлагал клиентам запивать «фанфурики» пивом

На улице Неделина дешевое спиртное продавалось в "ассортименте".

Нарушений антиалкогольного законодательства в Липецке меньше не становится.

На улице Неделина. 37 частный предприниматель Батоян продолжал продавать пиво, несмотря на то, что вход в его магазин расположен со стороны бокового фасада жилого дома, а, следовательно, торговля спиртным здесь осуществляться не должна.

При осмотре магазина были обнаружены и «фанфурики», которыми бизнесмен снабжал страждущих по цене всего 28 рублей за один флакон. Всего изъято 177 флаконов со спиртосодержащей жидкостью.

В итоге продукцию конфисковали. А бизнесмена оштрафовали – для начала на 13 тысяч рублей.

14 2203

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Батоян

21.03.2017 17:55
Я ващ штраф-мтраф на болту вертел. Мине пофиг на вас. Всю Неделина моя, что хачу каму хачу таму прадавать буду!
ответить

Прокурор

21.03.2017 17:53
Заявление мне пишите о продаже фанфуриков и пива, бахатыри диванные....
ответить

Канал Россия

21.03.2017 07:36
На всю страну показал как борьба с фанфуриками ведется в ельце а таких ельцов вся область включая липецк. По центральному показали очко и зачесалось
ответить

Гость

21.03.2017 07:28
Нарушений антиалкогольного законодательства в Липецке меньше не становится. А меньше и не станет пока такие смехотворные штрафы будут, от этот штрав за пару дней окурит и дальше будет торговать, а вы опять придёте и пальчиком погразите! Пока не будет жёстких наказаний это и будет продолжаться
ответить

г елик

21.03.2017 05:51
Знаю,где гороший боярин по 25 руб взять
ответить

для начала на 13 тысяч рублей.

21.03.2017 01:31
Что то мало будет , надо было на 130 к наказать
ответить

жаль

20.03.2017 23:43
Жаль из-за каких-то алкашей человека так наказали.
ответить

Веня

20.03.2017 22:46
НА ФОТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ 2018 - РОССИЯНИН)))
ответить

вопрос

20.03.2017 22:27
а почему левый спирт по качеству лучше правой водки? и кто в этом виноват?
ответить