Происшествия
29798
20.03.2017 15:46
3

«Мужчина схватил меня за волосы и понуждал к сексу...»

GOROD48 продолжает рассказ о грязинском педофиле.

Как уже сообщал GOROD48, житель Грязей, инструктор фитнес-клуба Анзор Даврешьян обратился к главе государства Владимиру Путину с просьбой принять меры к наказанию сотрудника местного райотдела полиции, которого он обвиняет в педофилии.

В свою очередь, GOROD48 встретился с двумя жителями Грязей, которые, по их словам, едва не стали жертвами полицейского. 

Анастасии 19 лет. Но даже сейчас ей не дашь больше 15-16, такой субтильной она выглядит. Когда же ей было 16 лет, офицер полиции попытался принудить ее к половому акту. И, скорее всего, наводчиком в ее случае выступил молодой человек по имени Александр, с которым у девушки было шапочное знакомство.


- На улице ко мне подъехала белая машина марки «Киа». За рулем был незнакомый мне тогда мужчина, а с ним - Александр. Они предложили подвести меня. На берегу реки мужчина схватил меня за волосы и понуждал к сексу. Я громко закричала от боли, и так как рядом были люди. Он меня отпустил.

Но откуда Анастасия узнала имя педофила?

- Я была в райотделе полиции, получала там паспорт. И там я его увидела. В форме.

Почему девушка тогда не рассказала все маме? 

- Я боялась. Он угрожал мне тогда, на речке, что если кто узнает о том, что было, он меня посадит.

Анастасия говорит, что ей до сих пор страшно. Впрочем, это не помешало девушке обратиться с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении в УМВД РФ по Липецкой области.

18-летнему Михаилу довелось столкнуться с сексуальным маньяком на своем «рабочем месте» - несколько лет назад он продавал на грязинском рынке раков. Малолетнего предпринимателя заметил бдительный полицейский и, по словам Михаила, предложил за свое покровительство вступить с ним в половую связь.


- Я его послал. Сказал, что этим делом не занимаюсь. Тогда он отвез меня в райотдел, где составил протокол об административном правонарушении за торговлю раками. Тогда же он оставил мне свой номер телефона, сказал, чтобы я позвонил ему вечером. Я не позвонил. Но на другое утро, когда я снова продавал раков, он опять подъехал ко мне и снова предложил заняться с ним сексом. Я его отшил, послал куда подальше. Он отвез меня в райотдел и составил еще один протокол. С тех пор раками я не торгую, - говорит парнишка.

Кстати, сейчас, по словам грязинских полицейских, которые в курсе того, в чем подростки обвиняют их товарища, тот ведет себя очень нервно. Вполне возможно, что майор знает о том, в чем его подозревают. 

- Ситуацию мы не комментируем. Скажем только, что в отношении заявлений жителей Грязей управление собственной безопасности провело расследование. Материалы проверки направлены в региональное управление Следственного комитета для принятия решения, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

- Обо всех доводах заявителей нам известно. Сообщения о противоправных действиях сотрудника полиции зарегистрированы и по ним проводятcя доследственные проверки. По их результатам будут приняты соответствующие процессуальные решения, - сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Азат
11.08.2020 07:23
Чем все закончилось то???
это дело сфабриковано
08.09.2019 00:09
так можно с люьым разобраться... Кроме лжесвидетельств у обвинения ничего нет...
ВАСЯ
09.07.2019 16:02
А Я ТО ДУМАЮ,ЧЕ ТАМ РЫБУ ПРОДАЮТ ПО БЕСПРЕДЕЛУ КРЫША ОДНАКО.