Происшествия

20.03.2017 09:58

Липчанин привлечен к ответственности за экстремизм в соцсетях

13 1481
3
Липчанин привлечен к ответственности за экстремизм в соцсетях

Виновного оштрафовали.

Прокуратура Советского района г Липецка на основании информации УФСБ по Липецкой области провела проверку по факту нарушения гражданином законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

Установлено, что липчанин на своей странице в социальной сети "Вконтакте"  в свободном доступе разместил аудиоматериалы,  на основании судебных решений признанных  экстремистскими и включенными в федеральный список экстремистских материалов, размещенный на официальном сайте Минюста РФ в сети Интернет.

По результатам проверки в отношении правонарушителя  прокурор возбудил административное дело по ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов).

Постановлением Советского районного суда от 16 марта.2017 виновный привлечен к административной ответственности в виде штрафа. 

13 1481
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

не понятно

20.03.2017 21:41
Так какие он аудиоматериалы разместил ? Почему не написали ?
ответить

!

20.03.2017 21:06
Штопор, поймали мгеровскую рваную жопу, когда его хохлы на дамбе трахали!
ответить

Роман Хетч

20.03.2017 21:05
А могут ли привлечь за рекламу однополой любви в соцсетях?
ответить

Сталин

20.03.2017 17:08
Не нравятся отечественные грязные и вонючие поезда? Напиши об этом в ВК и будешь потом на зоне 5 лет кричать что наши поезда самые поездатые поезда в мире!
ответить

Ыыы

20.03.2017 11:47
Агента госдепа поймали ,лично допрашивал о.п.к
ответить

Я так думаю

20.03.2017 11:41
Очень тяжкое преступление совершил: это вам не государство разворовывать, тут всё серьёзней - высказал свою мысль.
ответить

Расстрел

20.03.2017 11:37
Вот паскудник!Небось доллары из госдепа получил и а ну вредить нашему самому демократичному строю в мире!И главное где-в соцсетях!Небось к майдану песенками призывал.Ну военно-путинский справедливый суд раз берётся во всем,так и знайте.Вон ведь разобрались же с Севастиди, Дадиным, Синцовым... Песенки нельзя,а воровать,убивать это запросто!Да даже захватывать соседние территории-и это можно,а песняк-это вообще табу и грех...
ответить

сёрфер

20.03.2017 11:23
то есть как всегда у нас проще сажать тех кто размещает нежели напрягаться и вылавливать инфу из тырнета, отслеживать источники и тд) таже самая борьба с фуриками один в один)
ответить

Штопор

20.03.2017 11:21
Неужели поймкли бандеровца индезита
ответить

я

20.03.2017 11:02
Видеофайл Чебурашка. wmv - экстремизм за номером 669.
ответить