Общество

19.03.2017 22:59

Липчанка побывала в гостях у Максима Галкина

18 8177
6
Липчанка побывала в гостях у Максима Галкина

10-летнюю Полину Тарасову показали в программе "Лучше всех".

10-летнюю Полину Тарасову сегодня показали в программе "Лучше всех" на "Первом канале". Девочка даже в шутку стала доктором для ведущего Максима Галкина.

Создатели шоу детских талантов представили липчанку как "единственную в мире девочку, которая не просто любит щеночков, а идеально в них разбирается. Главный эксперт по мокрым носам и пушистым хвостам".

Полина Тарасова лучше всех разбирается в породах собак. Девочка мечтает стать ветеринаром.

На эфир к Максиму Галкину юная липчанка приехала со всей семьей: мамой Людмилой, папой Михаилом и братом Михаилом.

Фото - скриншот с видео "Первого канала" 1tv.ru
18 8177
6

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

21.03.2017 20:50
Люди,о чем вы вообще говорите? Как можно маленькую девочку упрекать в ее внешности,а ее родителей в каких-то взятках? Вы даже не знаете эту прекрасную семью,чтобы открывать рот в их сторону! Полнейшее отсутсвие воспитания у всех! А Полина большая молодец,которой гордится весь город! Дай Бог и вашим детям вырасти такими же умными,порядочными и воспитанными.
ответить

Гостья

21.03.2017 18:40
Такие гнусные комментарии может давать только глубоко несчастный человек,у которого в жизни ничего не сложилось ,и не получилось. Чем и кем гордиться то? Пожалеть только его остаётся Или посмеяться!!! Смотрите,от зависти разорвёт !! А Полиночка воспитанная,трудолюбивая и очень эрудированная девочка!! Она-умничка!!
ответить

ГостьЯ

21.03.2017 16:18
А вы то вообще кто, чтобы давать оценку адекватности девочки?Реденок- умнейший!!! Пишите бред про какие- то квартиры, про тетей , которые подсуетилась, про соседей?!!! Вы наверное и есть тот завидующий или завидующая Соседка, которой нечем гордится. И перед тем как писать комментарий .... не курите больше ничего и не пейте! Читать как- то фуууу((((
ответить

СЕРЁГА

21.03.2017 13:21
У них нет квартиры. Живут в прекрасном особняке. И вроде бы нормальные
ответить

Кот

20.03.2017 23:26
Полезло говно через край от зависти
ответить

Гость

20.03.2017 22:48
Да как можно на детей говорить плохие слова типа "Страшилка"?Ведь каждый ребёнок как ангел,хорош собой.Если вам не нравиться её внешность ,да может у неё в душе только добро.Жаль жестоких людей которые живут злом,завистью и плохими поступками.Молодец девочка.На быдло не надо обращать внимания!!!
ответить

Татьяна

20.03.2017 22:05
Мне понравилось! Девочка молодец! Липецк не опозорила, ну, подумаешь, не все породы назвала, может, переволновалась....
ответить

Доктор

20.03.2017 21:57
Какое нужно иметь воспитание, чтоб так писать о ребёнке??? Полина умничка и воспитанная девочка!!!
ответить

правда

20.03.2017 17:46
гость, Зависть плохая штука !!!!!!А девочка умница !!!!!!!!
ответить