Общество

19.03.2017 22:59

Липчанка побывала в гостях у Максима Галкина

25 8524
6
Липчанка побывала в гостях у Максима Галкина

10-летнюю Полину Тарасову показали в программе "Лучше всех".

10-летнюю Полину Тарасову сегодня показали в программе "Лучше всех" на "Первом канале". Девочка даже в шутку стала доктором для ведущего Максима Галкина.

Создатели шоу детских талантов представили липчанку как "единственную в мире девочку, которая не просто любит щеночков, а идеально в них разбирается. Главный эксперт по мокрым носам и пушистым хвостам".

Полина Тарасова лучше всех разбирается в породах собак. Девочка мечтает стать ветеринаром.

На эфир к Максиму Галкину юная липчанка приехала со всей семьей: мамой Людмилой, папой Михаилом и братом Михаилом.

Фото - скриншот с видео "Первого канала" 1tv.ru
25 8524
6

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Полина Тарасова

25.03.2017 16:46
Дорогие, Липчане! Хочу выразить свою благодарность за Ваши добрые, теплые слова! Спасибо! А на слова "не очень умных людей" я не обижаюсь. Бог им судья.
ответить

Ген. Директор „Город 48"

25.03.2017 09:32
гость, девушка, прекратите писать гадости про талантливую девочку! Сам за неё голосовал! Вы научились писать или нет?! Завидовать лучше молча!
ответить

Горыныч

25.03.2017 09:29
Ты кто вообще, что бы здесь кого то обсуждать!!!! Правда — сначала сами выучите 506 пород а потом и будете...
ответить

Бабушка с косой

25.03.2017 09:28
Харе писаааать про Полину! А то я приду за тобой!
ответить

Ёкширский-терьер

25.03.2017 09:27
Всем всё понятно кто это писал..... Полина— умная!!! Прекратите писать про неё херню!!!! Выучите 506 пород, а потом и будете лаять! И сначала научитесь писать нормально, а потом— пишите!
ответить

Полина Тарасова

24.03.2017 12:33
Гость, благодарю)
ответить

Полина Тарасова

23.03.2017 20:28
маша, спасибо вам)
ответить

Гостья

21.03.2017 20:50
Люди,о чем вы вообще говорите? Как можно маленькую девочку упрекать в ее внешности,а ее родителей в каких-то взятках? Вы даже не знаете эту прекрасную семью,чтобы открывать рот в их сторону! Полнейшее отсутсвие воспитания у всех! А Полина большая молодец,которой гордится весь город! Дай Бог и вашим детям вырасти такими же умными,порядочными и воспитанными.
ответить

Гостья

21.03.2017 18:40
Такие гнусные комментарии может давать только глубоко несчастный человек,у которого в жизни ничего не сложилось ,и не получилось. Чем и кем гордиться то? Пожалеть только его остаётся Или посмеяться!!! Смотрите,от зависти разорвёт !! А Полиночка воспитанная,трудолюбивая и очень эрудированная девочка!! Она-умничка!!
ответить